HELPPPP!!
Меню на праздники и будниДевчата,сегодня днюха..а дома еще и конь не валялся..мелкая моя малька на даче приболела..и совсем не до стола было..а гостей никто не отменял..ну сделаю оливье..овощной с бальзамиком и хамоном, соленья, моцарелку с помидорками..чтобы еще легкое и быстрое забацать..смотреть искать..совсем нет времени и настроения честно(
ИринаС.
Простой и вкусный салат: 2 банки кукурузы, 2 пачки сухариков, чеснок,маонез.
Вкусная закуска "Фаршированные шампиньоны": берете крупные шампиньоны,отрываете ножки (из них потом можно суп сварить), отвариваете шляпки в подсоленной воде. Готовите начинку: натереть и обжарить морковь, нарезать и обжарить лук, смешать со сметаной и тертым сыом+ соль, перец. Фаршируете начиной грибы, укладываете на противень и посыпаете их сыром,запекать недолго.
Горячее: рыбу (я брала дорадо,но можно и др.) обмазать специями, внутрь подожить розмарин, но можно и много др. зелени, завернуть в фольгу и в духовку. Есть рецепьы,когда зелень еще с нарезанным чесноком смешивают.
05.07.2011
Ответить
Елена
какие - нибудь рулетики или канапешки. А вот интересно, какой тортик ты себе на день рождения сделаешь????? Ждем фото))
05.07.2011
Ответить
Мария
салат - тертый сыр твердый типа гауды, ананасы кусочками консервированные, чеснок, майонез
или еще - сыр тертый, перец болгарский порезать, очистить грейпфрут и дольки поломать на кусочки, заправка - майонез
05.07.2011
Ответить
Мария
не за что) на здоровье.
кстати еще простой вкусный салат, для любителей рыбы. красная рыба копченая (порезать или разделить руками на кусочки), пекинская капуста, 3 яйца и сыр фета (порезать кубиками), заправить майонезом, возможно наверное лимонным соком. капуста пекинская сочная, интересно сочетается с копченой рыбой
с днем рождения!
05.07.2011
Ответить
ФеЯЯ***КоШкА-ОбОрМоШкА***
Роллов накрутите и побольше!Меня они всегда выручают, сытно, много!
05.07.2011
Ответить
ФеЯЯ***КоШкА-ОбОрМоШкА***
жаль....может тогда салат попробуете, у меня ни крошки от него не осталось, очень сытный!
05.07.2011
Ответить
Lilith
не помогу!))) но с днем рождения рыбочка!!!)))) всего хорошо тебе и побольше:)) закажи пиццу:))))
05.07.2011
Ответить
