Супчик-пюре овощной с мяской

ну вот, а говорила - не повар! Ай, молодца!
20.09.2011
:) Ты может начнешь тоже рецептики выкладывать?
20.09.2011
я не знаю, когда ты все это успеваешь - сфоткать, записать, отрыть информацию о чем-нибудь, сходить в спортзал, накормить мужа - и это при том, что живете отдельно, то есть Макс полностью на тебе??? По хорошему завидую твоей скорости, авантюризму, правда Насть, молодец!
20.09.2011
Зай, а наверно тут ключевое слово "живете отдельно". Мне не на кого расчитывать. Вот и проходится все успевать. Готовлю когда Макс спит. А если не спит и надо приготовить, то он тут при мне на кухне и возится. Залезет на диван и ковыряется себе че-то там на столе. Машинку возит, кота мучает. А вот спорт-зал, это Сашке спасибо. У нас стабильно он приезжает в вечерний сон Макса. Я уезжаю. Макс просыпается с ним, они ужинают, а когда я приезжаю уже купаться и спать. У нас в субботу впервые в жизни моя мама с Максом на день осталась. Нам надо было в Питер сгонять. Ей вроде понравилось :) Но я вся извелась. Еды им наготовила, распорядок дня на холодильник :) Звонки оттуда :)
20.09.2011
вот-вот, мы с Филькой тоже отлично все успеваем, когда несколько дней дома одни бываем. Он, знаешь ли, хитрец такой - бабушкой командует на раз - на руки. Блин, знаешь как он по квартире ходит - руки за спину. Наблюдает, правильно ли баба машинку катает 
20.09.2011
Вот это да!!! Генералом будет :) Ну бабушками-то легче командовать всегда :) А вот ты попробуй мамой покамандывать :)
20.09.2011
А еще я многое готовлю в мультиварке :) С этим чудо-горшочком жить стало проще :) Самый кайф начинаешь чувствовать еще утром. Когда просыпаешься, а у тебя и кашка уже готова молочная :) И всего-то делов - перед сном продукты в неё загрузить и таймер включить :)
20.09.2011
Суп с перловкой и грибами Томатный суп