Кулинарный конкурс - ищем таланты!
Новогодние и рождественские блюдаБлизятся новогодние праздники. Каждая семья будет готовить праздничный стол. И конечно всем хочется удивить гостей и близких новым, вкусным, оригинальным блюдом. Самое время для . Начнем мы его сейчас, а голосование устроим 5 января. Почему так долго? Потому, что никто не захочет готовить заранее кулинарный шедевр, все будут стараться именно к празднику, а там не до участия. Предлагаю всем поделиться своими рецептами. Это обязательно нам поможет, ведь после Нового года будут еще праздники, Рождество. И кто-нибудь наверняка воспользуется вашим рецептом для своего Рождественского стола.
п.с.: Модераторы, извините, если не туда, просто подумала, что все хозяюшки здесь тусуются и им будет интересно поучаствовать!
п.с.: Модераторы, извините, если не туда, просто подумала, что все хозяюшки здесь тусуются и им будет интересно поучаствовать!