Войти
Мама девочки (9 месяцев), планирую беременность Гродно

Масленица постучала в дверь

Мама троих (17 лет, 13 лет, 10 месяцев) Барнаул

А второе это соус? Как делали? ммм ням

 

0
22.02.2012
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Гродно

Обжарить мяско с лучком, потом муку растворить в воде и добавить молоко. Не то слово как вкусно

0
22.02.2012
Мама девочки (15 лет)

Я похожее блюдо делаю с картошечкой отварной ... 

Рецепт МОЕГО соуса : обжариваю кусочки мяса, грибы и лук. После заливаю водой и протушиваю . Потом всё это дело вылаживаю в кастрюльку и добавляю воду разведённую с мукой , помешивая, довожу до кипения и варю минуты 3, затем бросаю МОИ КУБИКИ (ниже сброшу ссылку) и добавляю пару ложек сметаны. Немного побурлит и кушанье готово !!! Если в процессе видите, что за густо, добавляйте воды с чайника (но не в самом конце !!!)

Поливаю этим делом отварную картошечку !!!!!!! http://www.babyblog.ru/community/post/cookingbook/1513378 - а вот и мои кубики ...

0
22.02.2012
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Гродно

надо будет сделать только без грибов, т.к мы их не любим

0
22.02.2012
Мама девочки (15 лет)

Тоже ОЧЕНЬ вкусно будет - мы делаем и так и так ! )))

0
22.02.2012
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Гродно

Спасибо, вот это кубики, буду иметь на примете!

0
22.02.2012
Мама девочки (15 лет)

Клёвая вещь !!!!!!!!!!!!!!!!!!! Я уже 2-ой год так делаю ......... Зимой в блюдах царит ЛЕТО !!!

0
22.02.2012
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Гродно

это точно

0
22.02.2012
Мама мальчика (14 лет) Краснодар

а можно рецепт самих блинов? такие они у вас красивыыыые))

0
27.02.2012
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Гродно

Конечно можно!!! Не только красивые,но и вкусные.Теперь я только такие пеку.(они получаются очень тонкие) 

500 мл молока
2 яйца
2 ст.л. растительного масла
1 ст.л. сахара
200 г муки
2 ч.л. разрыхлителя (или 1 ч.л. гашеной соды)
соль

 

0
27.02.2012
Мама мальчика (14 лет) Краснодар

Спасибо большое ^^
В следующий раз буду пробовать по вашему рецепту)))) а то у меня черти что получается в последнее время) 

0
27.02.2012
Мама девочки (15 лет)

"Второе фото " люблю с картошечкой ... )))

0
22.02.2012
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Гродно

О , а мы не разу не ели с катрошкой , только с блинами, надо будет попробывать

0
22.02.2012
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Браслав

что ж вы со мной делаете да на ночь глядя))))) всеееее, завтра мужу подарок будет)))

0
22.02.2012
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Гродно

))) мой говорит жаль есть , хоть ты на завтра оставь.Я - так это не празднично, а он зато вкусно.Вот блин думаю сделала бы и правда завтра.Сейчас в раздумьях, что приготовить на завтра.

0
22.02.2012
Масленичная неделя =) Шоколадные блинчики с творогом:))

Похожие записи