Войти
Мама двоих (3 года, 19 лет) Харьков

Масленица

Мама четырех (от 3 года до 13 лет) Зея

я не смогу устоять, никак! сегодня только не буду печь, продукты нужные не купила, да и вечер уже, а вот на завтрак))) будут панкейки))

0
24.02.2014
Мама двоих (15 лет, 31 год) Харьков

А я наверное смогу) Очень их люблю, но с этим ПП организм отвык от всего "такого")))

0
24.02.2014
Мама четырех (от 3 года до 13 лет) Зея

у меня всё "режимное", то есть, система с элементами ПП, но вот без "такого" никак! вчера вот торт приговорили.. эх. два раза эх.

0
24.02.2014
Мама двоих (15 лет, 31 год) Харьков

Шо за система?

0
24.02.2014
Мама четырех (от 3 года до 13 лет) Зея

ну система)) -60. начала по ней питаться год назад, и сейчас у меня вот такой гибрид получается, с творогом после треньки и на ночь творог/закваска. и от ПП ещё что добавилось- стала фрукты есть иногда

0
24.02.2014
Мама двоих (15 лет, 31 год) Харьков

аааа! -60) Я так ее и не "догнала", как ни пыталась))))

А как у тебя гибрид с ПП получается? Там же на системе после 18 замок на холодильник вешают, а ты на ночь творог ешь)

0
24.02.2014
Мама четырех (от 3 года до 13 лет) Зея

я просто ем и усё) и ужин съехал теперь на 19. получается, обед у меня строго системный, не сочетаю несочетаемое, ужин тоже. завтрак овсянка, бутер, кофе. тоже системный. короче, сама не пойму, как я питаюсь..

0
24.02.2014
Мама двоих (15 лет, 31 год) Харьков

А вес-объемы как, уходят? Или ты не для похудания так питаешься?

0
24.02.2014
Мама четырех (от 3 года до 13 лет) Зея

для него самого.. просто я поесть люблю, выпечка всякая.. бутеры теперь не из хлеба-масла, а криспы-сыр. вес медленно, осенью набрала, 4кг,  за последний месяц  -1, ноги-попа - 2 см 

0
24.02.2014
Мама двоих (15 лет, 31 год) Харьков

Молодец) Не сворачивай с пути)))

0
24.02.2014
Мама четырех (от 3 года до 13 лет) Зея
и это в посте про блины)))
кожа расстраивает, никак не подтянется. но я стараюсь.
0
24.02.2014
Мама двоих (15 лет, 31 год) Харьков

Это как раз пост про отсутствие блинов)))))))

0
24.02.2014
Мама двоих (24 года, 14 лет) Москва

Тань! Да ладно! Все ж только началось, еще неделя впереди!

0
24.02.2014
Мама двоих (15 лет, 31 год) Харьков

Хи-хи))) Я думала, последний день сегодня) Мне муж запретил печь, ему от них плохо) Ну а мне что... "Баба с воза..." сама знаешь)))))

0
24.02.2014
Мама двоих (24 года, 14 лет) Москва

Блин я тоже хочу чтобы мне было плохо от них! 

0
24.02.2014
Мама двоих (15 лет, 31 год) Харьков

Типун тебе на язык! У меня от копченой колбасы срачка начинается))))) За блины даже приниматься не хочу)

0
24.02.2014
Мама двоих (24 года, 14 лет) Москва

Аааа! Ты в этом смысле! Я решила что он от обжорства страдает :-)) ну знаешь очень вкусно прямо не остановиться и пока не лопнешь! А так как у тебя от колбасы я не хочу :-)))) 

Я клич девчонкам дала там ща рецептов вкуснячих мне накидали :-))))

0
24.02.2014
Мама двоих (15 лет, 31 год) Харьков

Не, у него проблемы с пищеварительными этими делами в прошлом, поэтому он тоже все подряд не ест. Говорит от блинов тяжесть в желудке.

0
24.02.2014
Мама двоих (24 года, 14 лет) Москва

Аааа понятно! 

0
24.02.2014
Мама двоих (18 лет, 12 лет) Мытищи

так еще целая неделя впереди ) испечешь )

0
24.02.2014
Мама двоих (15 лет, 31 год) Харьков

Упс! Я все перепутала!)))))) 

0
24.02.2014
Мама двоих (18 лет, 12 лет) Мытищи

big_smiles_162.gif так что рано расстраиваться, ставь блины

0
24.02.2014
Мама двоих (15 лет, 31 год) Харьков

Та я и не расстраивалась)))))) Наоборот, горжусь собой (как оказалось, рановато:):):)

0
24.02.2014
Мама двоих (18 лет, 12 лет) Мытищи

воооо, оказывается и я пост не правильно поняла )))))

0
24.02.2014
Мама двоих (15 лет, 31 год) Харьков

Ага, надо было смайлов уточняющих добавить)))))

0
24.02.2014
Мама девочки (17 лет) Краснодар

 и я пока не одного) время есть еще, Тань)

0
24.02.2014
Мама двоих (15 лет, 31 год) Харьков

Серьезно? Я думала, сегодня последний день))))))))))

0
24.02.2014
Мама девочки (17 лет) Краснодар

big_smiles_162.gif бывает)

как у вас дела-настроение?

0
24.02.2014
Мама двоих (15 лет, 31 год) Харьков

Нин, ну ты же видишь "как"! Шарики за ролики уже!!! У всех нормальных людей Масленица через неделю, а у меня сегодня! А я все думаю: шота ниХто блинами еще не похвастался! Подозрительнооо!!!))))))))

0
24.02.2014
Мама девочки (17 лет) Краснодар

у все шарики за ролики, Тань))  big_smiles_162.gif

0
24.02.2014
Мама двоих (15 лет, 31 год) Харьков

Но с масленицей лоханулась тока я)))))))

0
24.02.2014
Мама девочки (17 лет) Краснодар

торопишься куда то)

0
24.02.2014
Мама девочки (14 лет) Подольск

Это типа - я ни одного не испекла, а Вы давайте давайте пеките, кушайте, полнейте))))

И тебя с масленицей))) 

0
24.02.2014
Мама двоих (15 лет, 31 год) Харьков

Ой, Кать, тебе бы париться с твоей фигурой!)))))

0
24.02.2014
Мама девочки (14 лет) Подольск

так у мня она такая потому что я блины не ем, даже на масленицу... А вот в спортзал я не хожу, в отличии от тебя((( 

0
24.02.2014
Мама двоих (15 лет, 31 год) Харьков

Вот и я решила не есть)))) Муж говорит, что ему от них плохо, Полине тоже нафиг они нужны, тем более, что им в саду иногда дают. Остается один Денис... Но ради него одного эту байду разводить не буду, ручонки все равно потянутся к блинам)))))

В субботу сделаю на 1 раз и хороши будут)))

0
24.02.2014
Мама девочки (16 лет) Пафос

С праздником! А я своим напеку обычно,да с нутеллой(они только там любят) ,а себе из овсянки и на утро с бананом)))

0
24.02.2014
Мама двоих (15 лет, 31 год) Харьков

Оказалось, праздник то через неделю!!!!!!))))))))))))))))))

0
24.02.2014
Мама девочки (16 лет) Пафос

Ну 3го марта-чистый понедельник (полный отказ от еды проде) поэтому эту неделю карнавал и едим(типа)

Но,тк масленица ж все же..думаю моим испечь сегодня..а себе протеиновые сделать)

0
24.02.2014
Мама двоих (15 лет, 31 год) Харьков

Первый день Поста, да...

А я все никак протом не обзаведусь... Непродвинутый я качок))))

0
24.02.2014
Мама мальчика (15 лет) Саранск

успеешь ещё испечь, вся неделя впереди)

0
24.02.2014
Мама двоих (15 лет, 31 год) Харьков

Шота я с этими всеми событиями запуталась совсем! Думала сегодня уже зиму провожают))) Хотя с какой стати в понедельник...  big_smiles_280.gif

0
24.02.2014
Мама мальчика (15 лет) Саранск

бывает Танюш!

0
24.02.2014
Мама двоих (15 лет, 31 год) Харьков

Что-то последнее время частенько... бывает))))))

0
24.02.2014
Мама двоих (27 лет, 15 лет)
Я своим вчера горку испекла, а сама ни-ни ))))))))
0
26.02.2014
Мама двоих (15 лет, 31 год) Харьков
Ты кремень!!! А я и заморачиваться не стала))))
0
26.02.2014
Мама двоих (22 года, 16 лет) Мехико

Хи, сегодня только первый ее день :) Я тоже к концу недели планирую.

0
24.02.2014
Мама двоих (15 лет, 31 год) Харьков

Я ж говорю...  big_smiles_280.gif

biglaugh.gif

0
24.02.2014
Мама троих (23 года, 15 лет, 15 лет) Актау

Все-таки испекла!! :-))

0
28.02.2014
Мама двоих (15 лет, 31 год) Харьков
Да, Полинка попросила) Деня клюнул штучки 3 вечером с чаем и Юрик утром под кофа. Всё. Пока больше не пекла. Завтра или послезавтра совершу подвиг)))))
0
28.02.2014
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Омск
Я на выходных буду печь ))) 
0
26.02.2014
Мама двоих (15 лет, 31 год) Харьков
Я наверное тоже) Праздник все-таки)))
0
27.02.2014
Девочка-девочка:)))) Напекла всё-таки))))

Похожие записи