В этот раз не испекла ни одного блина!
А вас с праздником!)))





П.С. Девочки, у меня поехала крыша! Я думала, сегодня последний день масленицы)))))))) Тогда испеку возможно 1 раз в субботу или воскресенье)
П.П.С. Пришлось испечь десяток блинов - дочь попросила)))
так что рано расстраиваться, ставь блины 
