Пальчики оближешь, а я сразу в духовку пихаю минут на 40... и водой не зналиваю, только соусом... (так, чтобы скрыть канилоньки! и вот вроде просто макароны с котлетами.. но ТАК ВКУСНО!!
хорошо) а то испугалась) попробую обязательно - очень зазывные они у тебя получились)) только, наверное, сразу в духзовку запихну - лениво посуду лишнюю мыть
Я сразу в духовке и делала просто описалась в рецепте, они ужасно вкусные, до этого делала с бешамелем, как то обычно как лазанья, а в этом соусе оч. вкусно, и Маруська уплетала!