Войти
Мама девочки (1 год), планирую беременность Москва

Фаршированные макароны или конкильони.

Мама девочки (14 лет) Ухта

Пальчики оближешь, а я сразу в духовку пихаю минут на 40... и водой не зналиваю, только соусом... (так, чтобы скрыть канилоньки! и вот вроде просто макароны с котлетами.. но ТАК ВКУСНО!!

0
28.02.2012
Мама троих (16 лет, 12 лет, 10 лет) Москва

Ага очень вкусно, ребенку оч. понравилось ракушечки кушать!

0
28.02.2012
Мама девочки (14 лет) Ухта

а Вы ракушечками покупаете? я трубочки использую

0
28.02.2012
Мама троих (16 лет, 12 лет, 10 лет) Москва

Ага ракушечки больше нравятся.как -то праздничнее!

0
28.02.2012
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва
Мм.. Аппетитненько!
Оль, а ты в стеклянной форме прям на плиту ставишь??
0
28.02.2012
Мама троих (16 лет, 12 лет, 10 лет) Москва

В стеклянной в духовку!

0
28.02.2012
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

хорошо) а то испугалась) попробую обязательно - очень зазывные они у тебя получились)) только, наверное, сразу в духзовку запихну - лениво посуду лишнюю мыть

0
28.02.2012
Мама троих (16 лет, 12 лет, 10 лет) Москва

Я сразу в духовке и делала просто описалась в рецепте, они ужасно вкусные, до этого делала с бешамелем, как то обычно как лазанья, а в этом соусе оч. вкусно, и Маруська уплетала!

0
28.02.2012
Мама мальчика (15 лет) Краснодар

Вкуснятинка мммммммммммм

0
28.02.2012
Лазанья Кто готовил гречневую лапшу?

Похожие записи