Войти

Фаршированные макароны или конкильони.

Пальчики оближешь, а я сразу в духовку пихаю минут на 40... и водой не зналиваю, только соусом... (так, чтобы скрыть канилоньки! и вот вроде просто макароны с котлетами.. но ТАК ВКУСНО!!

0
28.02.2012
ольга
Маруся, 16 летЕгор(Крестник), 12 летМакарчик, 10 лет 5 месяцев Москва

Ага очень вкусно, ребенку оч. понравилось ракушечки кушать!

0
28.02.2012

а Вы ракушечками покупаете? я трубочки использую

0
28.02.2012
ольга
Маруся, 16 летЕгор(Крестник), 12 летМакарчик, 10 лет 5 месяцев Москва

Ага ракушечки больше нравятся.как -то праздничнее!

0
28.02.2012
Марина
Alisa, 16 летKonstantin, 13 лет 5 месяцев Москва
Мм.. Аппетитненько!
Оль, а ты в стеклянной форме прям на плиту ставишь??
0
28.02.2012
ольга
Маруся, 16 летЕгор(Крестник), 12 летМакарчик, 10 лет 5 месяцев Москва

В стеклянной в духовку!

0
28.02.2012
Марина
Alisa, 16 летKonstantin, 13 лет 5 месяцев Москва

хорошо) а то испугалась) попробую обязательно - очень зазывные они у тебя получились)) только, наверное, сразу в духзовку запихну - лениво посуду лишнюю мыть

0
28.02.2012
ольга
Маруся, 16 летЕгор(Крестник), 12 летМакарчик, 10 лет 5 месяцев Москва

Я сразу в духовке и делала просто описалась в рецепте, они ужасно вкусные, до этого делала с бешамелем, как то обычно как лазанья, а в этом соусе оч. вкусно, и Маруська уплетала!

0
28.02.2012

Вкуснятинка мммммммммммм

0
28.02.2012
Лазанья Кто готовил гречневую лапшу?

Похожие записи