сколько?
Молочные и творожные блюдаДевочки,подскажите,купили в аптеке Наринэ,(фото под катом)
-сколько его надо добавлять на 1 литр молока для приготовления йогурта?
Танюшка
боюсь разочаровать, но это немного не то что нужно, этот просто нужно ложкой в качестве лекарства употреблять, хотя кто его знает может и из него получится.. нужен вот такой
http://i3.imgbb.ru/img8/4/7/6/476147b753075d179ffad6969e6fa6d2.gif
их две фирмы выпускает я имею ввиду такие ампулы, из порошка хуже выходит, часто закваска сама не заквашивается, а этот тоже видела в аптеке, но вот чтоб из него йогурт делали не видела, он и стоит помоему дорого очень.
24.01.2013
Ответить
Татьяна
да я знаю,но у нас в городе ни в одной аптеке нет ни йогулакта,ни сухого наринэ,про эвиталию они даже не слышали,но я уже сделала из этого йогурт-в интернете нашла на 1 литр молока 80 мл жидкого нарине,все получилось.
24.01.2013
Ответить
Иринка
вы в дальнейшем(когда кончится закваска), можете оставлять полстаканчика(из расчета 4 готовых) и добавлять готовый продукт в молоко. Я вообще обычной активией пользуюсь, в зависимости от жирности молока из нее получается или вкусный кефир, или вкусный йогурт)
06.02.2013
Ответить