Что вы готовите из цветной капусты?
Цветная капуста... нужны рецепты?
я делаю очень вкусную запеканку с куриным филе, дети обожают)
Филе обжарить небольшими кусочками, выложить в форму для запекания, отдельно обжарить лук с грибами, выложить сверху филе. Капусту отварить в подсоленной воде 3 минуты. Выложить в форму. Сливки смешать с натертым сыром, посолить, поперчить и залить запеканку этой заправкой. Запекать 30 мин при 200 градусах.
Можно,кстати, вместо цветной брокколи взять, тоже вкусно будет)
В кляре ВКУСНЯТИНА!!!!!Разобрать на соцветия,немного отворить в подсоленной воде....Затем обвалять в сухарях,окунуть в взбитое яйцо-подсоленное, с зеленью и перчиком..Обжарить на раскаленной сковороде,с верху можно посыпать тертым сыром..
так аппетитно написали) прям слюни текут)
Слегка отвариваю соцветия в подсоленной воде, выкладываю в форму, сверху посыпаю молотыми сухарями и тертым сыром. Запекаю до золотистой корочки. Быстро, вкусно и нежирно.
Отварить немного. Потом на противень, посыпать сыром и в духовку.
Я просто отвариваю, потом обжариваю на сливочном масле и добавляю сухарей :)
.