Есть пол литра домашней густой сметаны
Молочные и творожные блюдаЧо б замутить вкусненького и чтоб мороки не много...??? 
к какой категории прилепить пост не совсем понимаю...
Lisichka
А все просто- шампиньоны ( у нас просто более приличных грибов не бывает...) нарезать и на сковородку сначала обжарить до полуготовности лук,добавить шампиньоны,немного обжарить и добавить сметанку- тушить минут 15:) И с картошечкой!)
25.10.2013
Ответить
ann
ой, название манник меня пугает)))))))))) меня в детстве перекормили, теперь смотреть на манку не могу даже)))))))))) а вот картошечку моооооожно!
25.10.2013
Ответить
Лёлик
Я просто все делаю)))Картошку кружочками тоненькими режу,выкладываю в форму,лук репку полукольцами ,иногда зубок чеснока выдавливаю,сметану в чаше смешиваю с солью, перцем (по вкусу),и водой(чтобы не сильно густо) Выливаю все это на картошку,накрываю фольгой,минут за 10 до готовности фольгу снимаю,даю зарумяниться.И потом можно зеленью в тарелках посыпать. И хоть с бужениной,хоть с котлетами,хоть с курицей.
25.10.2013
Ответить
Маришка-станет мамой двух малышек
Цветаевский яблочный пирог: вкуснотища и готовится легко.http://gotovim-doma.ru/view.php?r=804-recept-TSvetaevskii-iablochnyi-pirog
24.10.2013
Ответить
