Девочки, а как вы выбираете колбасу и всякие там полуфабрикаты? Как вообще отличить, какого качества? Неужели только всё пробовать?
Девочки, а как вы выбираете колбасу и всякие там полуфабрикаты?
Наверное пробовать) Или по советам. Я вот тоже когда-то случайно за компанию с подругой зашла в магазинчик Мясницкого ряда. С тех пор только у них и покупаю, очень уж вкусное всё. А самое главное, что каждый день новый завоз. Хотя бы уверен, что качественное. А колбаса у них очень вкусная, и пельменьки с беляшами берём иногда, на всякий случай чтобы было что в морозилке.
Да, мы тоже с мужем любим их колбасу и мясные деликатесы. Девочки, какие у них окорока, буженина, беконы – ммм, пальчики оближешь.
А мне нравятся полуфабрикаты, не вижу ничего плохого. Это ж не всю жизнь на них сидеть. Но иногда захочется пельмешек или вареников, я их терпеть не могу лепить, но это и не самое главное. У меня семья большая, это мне целый день надо убить на лепку. Ну его, лучше куплю, тем более вкусное ведь в Мясницком ряду.
ради бога каждый живет так как ему надо вам проще купить,мне проще налепить .
· Я состав тоже читаю, этим и привлекла продукция Мясницкого ряда. У них очень много продукции по ГОСТу сделано, это говорит о качестве. Да и состав довольно приличный, Е-шек практически нет. Варёнку вообще только у них беру, Докторская - самая вкусная.
а я когда колбасу покупаю. то нюхаю ее и смотрю на упаковку, если она маслянистая , то точна протерта маслом от белого налета, который появляется как известно при порче колбасы. а вот полуфабрикаты покупаю редко и только проференные
Я покупаю нашу, местную. Но у нас мясо-молочный край. Местная и дешевле и вкуснее, и свежее всегда. Еще ни разу плохая не попалась.
Состав почитать для начала) - если Е меньше трёх - то такую уже можно попробовать.
Что дороже то и лучше или отзывы читаю, готовить самой нет не времени не желания.