Выручайте. На застолье будет много мясных блюд, так что посоветуйте начинку чтоб разбавить. Как вариант плавленый сырок+чеснок+яйца+зелень+майонез. Нужны еще вида 2
посоветуйте легкуя начинку для корзинок (тарталеток)
Шампиньоны обжаренные с морковью и сверху посыпать лучком ( по желанию, я люблю порей) и на еще тепленькие сыр ( смешиваю любой тертый с небольшим количеством пармезана. Разлетаются такие тарталетки на раз!
Красная икра. Может быть еще грибы плюс ветчина плюс чеснок. Не хотите с ветчиной, сделайте просто грибные. Проходит на "ура". А еще я слышала, что в них кладут просто листья салата мелко порезанные с кедровыми орешками и оливковым маслом. Сама не пробовала, но кто ел хвалили.
на День Рождения мужа делала так: авокадо, свежий огурец, твороженный сыр, сл.семга, мелко порезать и перемешать вкусно!и без майонеза)
сыр "филадельфия" (или другой мягкий)+красная икра (или мелко порезать слабосоленый лосось,семгу)
Крабы,криль или креветки+помидоры мелко+немножечко чеснока+майонез
Тунец консервы, лук репка, маринованные огурчики, сладкий перец, майонез.