Войти

Творожно-манные сырники

Ольга
Платошка - племянник, 10 лет 11 месяцевПланирую Калуга

Мням....в воскресенье приготовим)))).А как бы мне ложкой манку и муку отмерить?????

0
14.03.2014

вечером отмерию и напишу

0
14.03.2014
Ольга
Платошка - племянник, 10 лет 11 месяцевПланирую Калуга
big_smiles_150.gifsuper_smilies082.gif
0
14.03.2014

Такс, 45 гр сахара - 2,5 ст ложки, 75 гр манки - 5 ст ложен, муки на глаз, она нужна в минимальном количестве, чтоб сырники к рабочей поверхности не липли

0
14.03.2014
Ольга
Платошка - племянник, 10 лет 11 месяцевПланирую Калуга
super_smilies086.gifспасибо большое
0
14.03.2014
Юленька
Даниил, 14 лет 6 месяцевЛев, 11 лет 2 месяцаЕсения, 5 лет 9 месяцев Рязань

ох как вы вовремя))))))))муж просил на днях,а я так не хотела делать,они у меня вечно как подошва получаются) big_smiles_142.gifБуду пробовать)

0
14.03.2014

все должно получиться)

0
14.03.2014
дд, вот пробую по вашему рецепту) подскажите для годовалых как сырники без сахара сделать с манкой? так же?
0
08.04.2014

да, можно чуть больше манки. я для мелкого в духовке выпекаю. если хотите пышных сырников - можно разрыхлителя добавить dacb19b701fdbec33e692ffef868c619.jpg

0
08.04.2014
Nasty
Доченька, 18 лет 9 месяцевСынок, 11 лет 7 месяцев Брест
Вот пойду и прямо сейчас приготовлю! спасибо за рецептик)
0
14.03.2014

на здоровье!

0
14.03.2014
Диана
Булочка, 11 лет 8 месяцевВасилисушка, 9 лет 2 месяца Саратов

ой, в закладки добавляю

0
14.03.2014
Закидайте мясными рецептами чего можно при ГВ Домашняя варёная колбаса деткам

Похожие записи