Войти

Брауни

Мама двоих (13 лет, 13 лет) Ульяновск

Я тоже делаю по такому рецепту, точно так же как вы написали, рецепт чудесный, только я еще когда тесто выложено в форму добавляю поломанный на дольки шоколад(плитку), Брауни получается очень вкусный!!!

0
20.03.2014
формочка для петушков на палочке Цветаевский яблочный пирог

Похожие записи