Войти

Поделитесь рецептом кулича.

Яюшка
Иванна, 38 лет 2 месяцаДарья, 19 лет 4 месяца Нарьян-Мар

А нужно обязательно самой печь? Кекс с изюмом мог бы заменить.

0
25.03.2014
Я
Алишка, 12 лет 10 месяцевАлексей, 10 лет 2 месяца Санкт-Петербург

Хотела в этот раз к Пасхе кулич сама сделать, но видимо без дрожжей ни как.

0
25.03.2014
Яюшка
Иванна, 38 лет 2 месяцаДарья, 19 лет 4 месяца Нарьян-Мар

Без дрожжей никак, так как они в данном случае выступают символом жизни. Дрожжевое тесто же живым называют, а Пасха - праздник жизни.

0
25.03.2014
Я
Алишка, 12 лет 10 месяцевАлексей, 10 лет 2 месяца Санкт-Петербург

Спасибо, я и не знала.

0
25.03.2014
Юкка
Софья, 18 лет 6 месяцевНадежда, 15 лет 2 месяца Москва
Я в том году готовила по этому рецепту. Ну да, может это и не тот самый кулич, но по мне так лучше такой, чем магазинный. Главное с душой делать... 

http://edalite.ru/paskhalnyjj-kulich-bez-drozhzhejj-26-kkal

0
25.03.2014
Я
Алишка, 12 лет 10 месяцевАлексей, 10 лет 2 месяца Санкт-Петербург

Спасибо большое!!!!!!:))))) big_smiles_150.gif


0
25.03.2014
Lyudmila
мое солнышко, 12 летЯгодка, 5 лет 11 месяцев Москва

Без дрожжей нельзя кулич сделать, это будет уже не кулич. Посмотрите тогда рецепты кексов.

0
25.03.2014
Я
Алишка, 12 лет 10 месяцевАлексей, 10 лет 2 месяца Санкт-Петербург

Жалко, надо тогда посмотреть кексы.

0
25.03.2014

Не бойтесь дрожжей!)) покупайте форму для кулича, скоро начну выкладывать рецепты, много рецептов)

0
25.03.2014
Маффины с голубикой Как приготовить желе

Похожие записи