Только без дрожжей, ну не дружу я с ними. Если у вас есть хороший рецепт буду очень рада.
Поделитесь рецептом кулича.
А нужно обязательно самой печь? Кекс с изюмом мог бы заменить.
0
25.03.2014
Ответить
Хотела в этот раз к Пасхе кулич сама сделать, но видимо без дрожжей ни как.
0
25.03.2014
Ответить
Я в том году готовила по этому рецепту. Ну да, может это и не тот самый кулич, но по мне так лучше такой, чем магазинный. Главное с душой делать...
0
25.03.2014
Ответить
Без дрожжей нельзя кулич сделать, это будет уже не кулич. Посмотрите тогда рецепты кексов.
0
25.03.2014
Ответить
Не бойтесь дрожжей!)) покупайте форму для кулича, скоро начну выкладывать рецепты, много рецептов)
0
25.03.2014
Ответить
