Войти

Очень простенький салатец

вот сижу на работе, а тут такие салаты..эх) big_smiles_76.gif
0
25.03.2014
Olga
Гриша, 15 лет 8 месяцев Москва

Я на больничном с ребенком, вот и развлекаемся чем можем))))

0
25.03.2014
правильно, продолжайте в том же духе)))
Скорейшего выздоровления!
0
25.03.2014
Olga
Гриша, 15 лет 8 месяцев Москва
Спасибо) А мой дух уже прибавил +2кг, так что не знаешь что лучше....есть или работать))))
0
25.03.2014
ВЕСЕННИЙ САЛАТИК С СЕМГОЙ!!!! Салат из разного рода салата с креветками..ММММ

Похожие записи