Приготовла по рецепту одной замечательной девушки .Котлеты получились сочными,нежными.Самое то что детям надо.А муж проглотил и не заметил что они с рисом.Попробуйте не пожалеете.

рецепт тут http://www.babyblog.ru/community/post/pilipenkoalena/158485
Алёнка спасибо огромное за рецептик