

Делаем фарш: мясо ( у меня говядина) яйцо,лук,чеснок,зелень,немного морковки натёртой,соль,перец,хлеб замоченный в молоке . Отвариваем яйца заранее. В противень кладем фольгу и выкладываем фарш на фарш кладем яйца .Заворачиваем сверху немного наливаем оливковое масло и делаем дырочки на фото видно.Заворачиваем фольгу и на 40-45 мин в духовку.


Да ,я сама постоянно его атакую после часа ночи((((