Мама девочки (2 года), жду девочку, 40 неделя
Оренбург
Как украсить кулич?
Вот такой вопрос у меня появился. Обычно я покрывала глазурью и сверху посыпала разноцветной посыпкой. Но вот никогда не нравилась мне эта посыпка, хоть и выглядит празднично. Может у вас есть какие-то идеи, как еще можно украсить куличи? Буду благодарна за советы (особенно с фото:))
Мама девочки (14 лет)
Москва
Я тоже не люблю посыпку, я делаю белую глазурь и посыпаю мелко порезанными цукатами! я их ив кулич добавляю)))А еще в гипермаркетах стали продавать вафельных бабочек и цветочки, тоже нарядно и вкусно)))Ну и " m&m" тоже можно, если кулич с шоколадными каплями)))
0
07.04.2014
Ответить
Мама троих (23 года, 15 лет, 15 лет)
Актау
0
07.04.2014
Ответить
Мама четырех (от 8 лет до 16 лет)
Казань
Детские куличи ч украшаю шоколадом.вкусно,можнл 2цвета смешать:разводы,завитки)Еше мастикой можнл,у нас пасха почти с др совпадает,пару куличей ею украсим)
0
08.04.2014
Ответить
Мама троих (14 лет, 12 лет, 9 лет)
Оренбург
спасибо!) отличная идея с шоколадом!)
0
09.04.2014
Ответить