Как-то лет 5 назад попробовали с мужем суши. Это было просто отвратительно. Не смогли даже есть дальше. С тех пор так повелось, что всегда отказывались от предложения посетить суши бар или заказать на дом. Наше впечатление об этом блюде было самое ужасное. Даже не знаю как мы на выходных с друзьями согласились все же сходить в суши бар. Скорей всего повлияли их уговоры и аргументы по поводу того, что нам неправильные суши предложили и вообще мы попробовали типа "подвальное" блюдо (хотя проверяли в очень престижном заведении). И каково было наше удивление, когда мы попробовали действительно качественные суши. Нас еле оторвали от такой вкуснятины. И в тот момент мы с мужем действительно пожалели, что долгое время отказывались от такого "деликатеса")))
Но вот постоянно в суши бар не находишься, да и на заказ их часто не закажешь - все же выльется это в кругленькую сумму. Слышала от многих такую фразу "готовим суши дома". Но вот как? Кто любит эти замечательные маленькие рулетики. Подскажите, что нужно купить в магазине и какие рецепты есть в их приготовлении.
Буду рада вашей помощи. С удовольствием внесу их в свое меню и буду также с гордостью говорить, что мы тоже готовим суши дома!!)))
