Войти

Крем из кокосового молока/сливок

Мария СК
Даниил, 15 лет 4 месяцаИван, 15 лет 4 месяцаМария, 10 лет 5 месяцев Москва

я чес слово не знаю, но мне кажется, что гадость будет редкостная — ужжжжасно жирная штука ;(( постою послушаю ;) часто молоко нужно на эстерхази, а вот основные сливки в холодильнике подстыыают и получается масло кокосовое, которое не больно-то полезно, так что для крема требуется более плотная текстура, чем молоко, то как раз много этого масла надо, а оно препротивное ;( 

0
09.04.2014
Arlevo
Аарон, 14 лет Москва

Здесь у девочек читала, что крем такой делают на постную выпечку:)! Спрашивала рецепт, тишина....

0
09.04.2014
Мария СК
Даниил, 15 лет 4 месяцаИван, 15 лет 4 месяцаМария, 10 лет 5 месяцев Москва

значит, секрет ;) думаю, пудры по вкусу, но, блин, там сплошное масло, причем то самое, которые мы стараемся в продуктах не покупать ;)

0
09.04.2014
Arlevo
Аарон, 14 лет Москва

Делала сегодня....по вкусу:). Как было молоко, так им и осталось:)))))))

0
09.04.2014
Мария СК
Даниил, 15 лет 4 месяцаИван, 15 лет 4 месяцаМария, 10 лет 5 месяцев Москва

вот я про то и говорю, что взбивать надо то, что осталось после сливания молока из банки, постоявшей в холодильнике. 

0
09.04.2014
Arlevo
Аарон, 14 лет Москва

8256d72f62b989462c821c0ba16acabb.jpg Жалко было молоко выливать:))), добавила чуть-чуть желатина......... 

0
10.04.2014
Мария СК
Даниил, 15 лет 4 месяцаИван, 15 лет 4 месяцаМария, 10 лет 5 месяцев Москва

молодчинка! тоже дело! 

0
10.04.2014

Кокосовое масло очень полезно.или в 2014 году Об этом не знали?)))

0
14.02.2017
Jul
Младшенький, 13 лет 6 месяцевСтаршенький, 16 лет 6 месяцев Москва

Почему кокосовое масло не полезно? Вы с пальмовым путаете, наверное. А пальмовое совсем из других плодов изготавливается ))

0
10.04.2014
Мария СК
Даниил, 15 лет 4 месяцаИван, 15 лет 4 месяцаМария, 10 лет 5 месяцев Москва

Я ничего не путаю. Я не сказала "не полезно", я сказала "не больно-то полезно", особенно в переизбытке, как и любое др растит масло, то есть в том количестве, в котором мы его получим при поедании торта с кремом из чистого масла

0
10.04.2014
оЛЯя
любимочка, 12 лет 10 месяцевЛюбимчик, 9 лет 1 месяц Ростов-на-Дону
уже неактуально, но может пригодится еще. делала по такому рецепту . оч.вкусный крем! http://www.babyblog.ru/community/post/RiceCooker/1780713
0
23.04.2014
Arlevo
Аарон, 14 лет Москва

Спасибо большое:)!!!!!! У меня еще одна банка кокосового молока стоит, теперь сделаю как надо:)!!!! 

0
25.04.2014
Тортик дочке на 3 годика! Несложное украшение торта.

Похожие записи