Войти

Пирожки-малышки

какие вкусняхи!забираю себе в закладки!!! c5d90feee1884e8fa74cea8af709a428.png
0
27.05.2014
бери)) big_smiles_166.gif
0
27.05.2014
super_smilies086.gif
0
27.05.2014
Оксана
Руфин, 20 лет 5 месяцевДаян, 17 лет 5 месяцевДарина Алексия, 10 лет 7 месяцев Ганновер

Прикольный рецептик. Надо попробовать! Спасибо! К себе в копилочку забираю)))

0
27.05.2014
попробуйте,я думаю Вам понравится))
0
27.05.2014
Оксана
Руфин, 20 лет 5 месяцевДаян, 17 лет 5 месяцевДарина Алексия, 10 лет 7 месяцев Ганновер

Обязательно! 

0
27.05.2014
Юлия
Полина, 13 лет 6 месяцев Львов
Спасибо за рецепт -- последнюю партию в духовку поставила! Ни разу ещё так быстро пирожки не пекла:)
0
02.06.2014
всегда пожалуйста super_smilies086.gif
0
02.06.2014
Ксения
Дима, 14 летЯна, 12 летАня, 6 лет 8 месяцев Оренбург

Спасибо за рецепт! Сегодня приготовила:) очень вкусно! Мягкие и воздушные! И не долго делать:)

0
29.05.2014
да не за что))я очень рада что Вам понравилось))) big_smiles_166.gif
0
29.05.2014
Замечательные пирожки! Делала вчера, и сьели с удовольствием. Спасибо за рецепт!
0
19.07.2014

очень рада что Вам понравилось!))

0
19.07.2014
Елена
Москва
я не поняла — сколько слоев теста получается внутри? не слишком ли много? 
0
27.05.2014

В готовых пирожках даже не заметны слои

0
27.05.2014
Юлия
Михаил, 23 года 9 месяцевНастя, 14 лет Черноголовка

Спасибо за рецептик, попробую,  а пока в закладки

0
27.05.2014

всегда пожалуйста big_smiles_166.gif

0
27.05.2014

Попробую

0
27.05.2014
big_smiles_166.gif
0
27.05.2014
Настя
Анатолег, 16 лет 4 месяцаНаталя, 13 лет 2 месяца Москва

А можно фото в разрезе?))

0
27.05.2014
увы,такого фото у меня нет
0
27.05.2014
Подскажите рецепт теста Вкус детства - пирог "Быстрее не бывает"

Похожие записи