









Люблю красную рыбку.
У меня другой рецепт,но домашнюю ни за что не променяю на готовую соленую))

вот и я люблю домашнего посола,
у меня в рецепте соль и сахар,но сейчас добавляю еще лимонную цедру тертую.Муж в восторге от лимонного аромата)
смысл один соль+ сахар, а добавки уже на что фантазии хватит!)
Простите, не понимаю вопроса...рыба просолилась, порционными кусками раздели и убрали в морозилку, по мере надобности достали кусочек и съели. В морозилке 2 недели можно хранить. Заморозка на структуру рыбы не повлияет, по мне, наоборот становится вкуснее. Сохраняются все соки, рыба не подсыхает.
Спасибо! Я просто не пробовала соленую морозить. А солю семгу очень по-малу, быстро оч портится за 3-4 дня, поэтому спросила, что бы попробовать большим объемом как у вас на-фото :-)
а, тогда, понятно) попробуйте с заморозкой, все отлично получается)
Можно уточнить, для тех, кто в танке?)) После "3-4 часов при комнатной температуре", нужно рыбу на сутки в холодильник убрать (как есть с рассолом?), потом достаём, рассол сливаем, если нужно смазываем маслом, заворачиваем в плёнку и ещё потом в морозилку на 2-3 часа? Правильно или я чего-то не поняла? Спасибо!
все верно) с рассолом убираем в холодильник, она же должна просолиться, далее по списку)