Войти

Пирожки- блинчики

Выглядят страшно аппетитно,но я блины не люблю.Мои творог ни в какую ,так я выискала меговкусный пирог из творога.Там только 30г муки,все остальное творог.Все уметают за милую душу,а ненавидят творог всей толпой и я в том числе.сколько не делала запеканок и творожников беее,а ут прямо королевский пирог.Ем даже я:)

Может вы еще что знаете творожное?

0
23.03.2018
Лана
Илья, 21 год 1 месяц Москва

Алена,а можно рецепт пирога узнать?

0
23.03.2018

Вот он.Готовила раз стопИтсот.больше всего мне понравилось с черникой и вариант клубника кокос.Но тут на вкус и свет.

всем очень советую:https://buxgalter-sofi.livejournal.com/318313.html

Вообще ее блог-кладезь!Уже много чего готовила и выходит всегда меговкусно!но да,надо быть не новичком в этом деле.

0
24.03.2018
Лана
Илья, 21 год 1 месяц Москва

😊 спасибо!

0
24.03.2018
Татьяна
Маленький зайчик, 9 летПланирую Одесса

И мне!

0
23.03.2018

Вот он.Готовила раз стопИтсот.больше всего мне понравилось с черникой и вариант клубника кокос.Но тут на вкус и свет.

всем очень советую:https://buxgalter-sofi.livejournal.com/318313.html

Вообще ее блог-кладезь!Уже много чего готовила и выходит всегда меговкусно!но да,надо быть не новичком в этом деле.

0
24.03.2018
Svetlana
Michael, 12 лет 10 месяцевPhillip-Benjamin, 11 лет 2 месяцаСабрина, 9 лет 1 месяц Берлин

Срочно рецепт😀

0
23.03.2018

Вот он.Готовила раз стопИтсот.больше всего мне понравилось с черникой и вариант клубника кокос.Но тут на вкус и свет.

всем очень советую:https://buxgalter-sofi.livejournal.com/318313.html

Вообще ее блог-кладезь!Уже много чего готовила и выходит всегда меговкусно!но да,надо быть не новичком в этом деле.

0
24.03.2018
Inna
Наталья, 23 года 11 месяцевMylena, 12 лет 10 месяцев Цинциннати

Всем давай!))

0
23.03.2018

Вот он.Готовила раз стопИтсот.больше всего мне понравилось с черникой и вариант клубника кокос.Но тут на вкус и свет.

всем очень советую:https://buxgalter-sofi.livejournal.com/318313.html

Вообще ее блог-кладезь!Уже много чего готовила и выходит всегда меговкусно!но да,надо быть не новичком в этом деле.

0
24.03.2018
Inna
Наталья, 23 года 11 месяцевMylena, 12 лет 10 месяцев Цинциннати

Там манка (( блин,ну красиво!)))

0
24.03.2018
Ка Ри
Марк, 8 лет 1 месяцЛука, 5 лет 4 месяца Винтертур

Света😍 ко мне завтра подружки на бранч придут, думала чем их удивить. Ты как всегда моя палочка-выручалочка!

А пирог из морковки решено сделать на пасху))

Пс. Но мои джинсы мне прям кричат от тебя отписаться 😂😂

0
23.03.2018
Svetlana
Michael, 12 лет 10 месяцевPhillip-Benjamin, 11 лет 2 месяцаСабрина, 9 лет 1 месяц Берлин

😂🤭

0
23.03.2018
Inna
Наталья, 23 года 11 месяцевMylena, 12 лет 10 месяцев Цинциннати

Точно! На Пасху!!! А я все думаю,чем себя оправдать)))))

0
23.03.2018
Ка Ри
Марк, 8 лет 1 месяцЛука, 5 лет 4 месяца Винтертур

А тебе то че, ты вон спортсменка на лыжах катаешься. Тебе можно не только на пасху))

0
23.03.2018
Inna
Наталья, 23 года 11 месяцевMylena, 12 лет 10 месяцев Цинциннати

Как я жру,мне в лыжах спать надо)))

0
23.03.2018
Саша
Алиса, 11 лет 9 месяцевМила, 8 лет 7 месяцев Магнитогорск

Светлана, как думаете, если вместо творога жирную сметану или густой белый йогурт добавить? или это совсем не то? Лениво за творогом идти в магазин, а блинов так хочется)

0
30.03.2018
Svetlana
Michael, 12 лет 10 месяцевPhillip-Benjamin, 11 лет 2 месяцаСабрина, 9 лет 1 месяц Берлин

Думаю можно попробовать, единственное тогда может уйти больше муки, на вкус я не думаю, что категорично повлияет, главное, что бы форму держали

0
30.03.2018
Саша
Алиса, 11 лет 9 месяцевМила, 8 лет 7 месяцев Магнитогорск

спасибо, будем пробовать)

0
30.03.2018

А я так омлет готовлю) только молока совсем чуть-чуть, и тоже туда кладу сыр тертый и колбаску кубиками, дети любят.

0
25.03.2018
olideli
Мурзик, 7 лет 8 месяцевПушок, 6 лет 1 месяц Берлин

Классный рецептик. Спасибо. Беру в закладки 😉☺

0
24.03.2018
Мария
Димочка, 11 лет 3 месяцаВанечка, 6 лет 2 месяца Санкт-Петербург

Я это называю блины с припеком) обязательно ваш рецепт попробую, очень аппетитно выглядят!

0
23.03.2018
Лена
Эмели, 24 года 6 месяцевЛеа, 18 лет 7 месяцевМилана, 11 лет Хаген

ух ты ж какой рецептик! в закладки))) спасибочки!

0
23.03.2018

О.вот это вкуснятина спасибо. Попробую

0
24.03.2018
Наталия
Ксения, 25 лет 3 месяца Иваново

Надо попробовать.

0
23.03.2018
Лана
Илья, 21 год 1 месяц Москва

Вкусняшка!

0
23.03.2018
Вкусные лепешки к завтраку! Быстрый вариант завтрака для всей семьи) Сырные лепешки к завтраку

Похожие записи