Перекус в школу

Лучший ответ

Если не сложно, выложите потом список получившийся 🙏 не успеваю сейчас всë пробежаться зафиксировать 🙈
20.08.2023
Маша Емельянова, держите пожалуйста)) шаурма с овощами и сыром паста с грибами (в термопакет)??? онигири (нори, рис, сыр) пицца домашняя вафли сырники тосты с джемом или шоколадной пастой блинчик с шоколадной пастой блинчик с вареной сгущенкой творожок Чудо двуслойный сыр соленый соломкой батончик мюсли, фрутилад перец сладкий кусочками огурец свежий кукуруза консервированная фрукты (яблоко, банан, груша, мандарин, апельсин чищеный) орехи, сухофрукты пюре в дойпаке мюсли + детское молоко в коробочке смузи в коробочке йогурт питьевой молоко детское в коробочке детская каша жидкая в коробочке с трубочкой белёвская пастила мишка Барни или мини рулетик
21.08.2023
Анна, спасибо! Мои бы ещё оценили сосиски в тесте, но я не очень лажу с дрожжевым тестом..) тоже по утрам смотрят грустными глазами на еду и говорят, что не могут впихнуть, а потом ходят голодные.
21.08.2023
Маша Емельянова, я в слоёное дрожжевое заворачиваю сосиски. Раскатываю, режу на ленточки и закручиваю по спирали и в духовку. Даже утром перед школой можно сделать, если начистить сосисок с вечера и тесто с вечера в холодильник переложить из морозилки. Добавлю их в список..
21.08.2023
Я делаю много блинчиков с разной начинкой (ветчина и сыр, сгущенка и т. п.) и замораживаю. Потом выдаю с собой. Ещё даю сэндвичи. Могу дать ленивую ачму (лаваш нарезанный смешиваю с кефиром, творогом, яйцом, сыром и укропом и запекаю в форме)
20.08.2023
Ольга, надо попробовать ачму. На блинчики с начинкой она согласилась
20.08.2023
Можно купить вафельницу. В ней готовить завтраки: сладкие вафли и к ним ягоды/фрукты, овощные (картофельные, кабачковые и тд), можно в этой же вафельнице делать сендвичи (с яйцом и беконом/с курицей и соленым огурцом/с ветчиной и сыром/с рыбой красной и свежим огурцом). В качестве перекуса так же отлично печенье, сырники, блинчики, творожная запеканка, домашняя пицца круглая, овощной салат. Можно сварить какой Гарнир (спагетти, гречка, рис) + котлета/наггетсы (куриные, рыбные)/сосиски + овощи (огурец, помидор, перец, авокадо). Да напиток какой в термосе: чай, какао, компот
20.08.2023
Виктория, кажется теперь я буду чаще печь пиццу🤭. К вафельнице присмотрись, спасибо! Давно думала о ней, похоже время пришло. Спасибо!
20.08.2023
Вот и у нас такая же история. Завтракать с утра не любит, в школе завтраков больше не будет. Я готовлю ее к тому, что надо будет раньше вставать, нагуливать аппетит и готовить завтрак себе: омлет, творог, сырники (с вечера сделаю, ей только погреть), тосты, йогурты, варёное яйцо, блинчики, гречневая каша, мюсли, кефир.
20.08.2023
Sorceress, сырники, блинчики, тосты записала. Спасибо)
20.08.2023
Сырые овощи, овощные оладьи, вареные яйца, шавуха с овощами и сыром, сырные вафли, горячие бутерброды
20.08.2023
Анастасия, точно, шавуха! Отличная идея, спасибо!
20.08.2023
В моем сообществе про еду (в дневе вверху) десятки рецептов того, что дочь брала в школу всю началку.
07.09.2023
Человек с Пуговкой (и живописный торт) =)), о, благодарю!
07.09.2023
Анна, на здоровье. Я специально писала для таких же ситуаций;))))))
08.09.2023
А первые четыре класса как питалась?
21.08.2023
Яюшка, Первый класс или дома с уговорами кусочек чего-то, или под напором учителя чуток ела в школе, или голодная до обеда была. Тошнило её часто. Но не понятно от стресса или от голода. А второй-четвертый класс со второй смены была, ела перед школой и в школе яблоки да мандарины.
21.08.2023
Анна, до школы так же?
22.08.2023
Яюшка, в саду имеете ввиду? Перед садом она ела овсяную кашу, сейчас каши не ест никакие. В саду ела выборочно, но ей нравилась их кухня. Она всегда была малоежной, мясо никогда не ела, в блюдах очень избирательна и консервативна, новое не пробует практически. Сложно кормить сбалансированно с таким набором.
22.08.2023
Привет, Анют. Покупала термопакет и очень удобный и герметичный ланч бокс ( на фото). В маленькие отделы бокса могла положить небольшую шоколадку, орехи, сухофрукты, фрукты (яблоки кусочки, бананы кусочками и т.д), овощи ( огурец, черри ), снеки (сушеный батат, яблоки и т.д), резала батончики мюсли, пастилу без сахара. В общем чередовала от фантазии и желания ребенка. В большой отсек могла положить блинчики, сырники, вермишель/ рис с куском курицы, мяса или просто тушеных овощей (без жидкости конечно), онигири ( очень удобно есть и сытные), просто двойной бутерброд с начинкой от пожелания ребенка ( творожный сыр с огурцом, колбаса и т.д.) Ланч бокс, салфетки и одноразовые приборы складывала в термопакет. Тепло еды отлично сохранял. Изображение Изображение Из напитков только воду.
20.08.2023
Хули-Гашка, привет). Где такой пакет добыть? Я насобирала сегодня целый список всего, думаю голодной не останется), только мне хоть увольнялся теперь с этой готовкой. А то у меня прям паника была. Добавлю в список онигири, она их любит. С таким пакетом, как у тебя я бы ей пасту с грибами давала, может не успевала бы остывать. А то она и так маловесная и малоежная, с ограниченным набором продуктов, которые ест, без еды ножки протянет и соображать не будет.
20.08.2023
Анют, конкретно такого уже в продаже нет, но смотрю есть еще лучше по своей функциональности. Большой выбор на Озоне, покупала там. Посмотри. п.с. Вспомнила: я еще делала в лаваше овощи, грибы, курица типа шавухи и обжаривала на сковородке. Тоже очень удобно есть. Прочитала ниже, что девочки пишут, оказывается уже перечисли все, что я написала 🤣
20.08.2023
Йогурт питьевой, булочка. Хотя лучше хоть что-то на завтрак кушать. Хоть чай с сырником или блинчиками.
20.08.2023
Мария, конечно лучше, она даже согласится на завтрак, но сядет за стол и будет смотреть в тарелку и не съест ни кусочка(((. С сыном так и делаю, творог, йогурт и булочка, но он спортсмен и после школы тренировка, ест за милую душу, а дочь запросто будет голодной весь день, но невкусное есть не будет.
20.08.2023
Анна, горячие бутерброды с собой, термос с чаем маленький. Мой одно время брал,хотя дома завтракает.
20.08.2023
А мы делаем на гриле сэндвичи, внутрь хоть что, на гриле режим Панини, даже холодные они вкусные 👍👍
20.08.2023
♥Lady GaLka♥, нету у меня гриля,Галь((
20.08.2023
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Где купить рыбу? Где купить яблоки?