Войти

а воду нужно????????СРОЧНО НУЖНО УЖЕ ГОТОВЛЮ

Лина
Антон, 29 лет 5 месяцевВанечка, 16 лет 10 месяцев Николаев (Львовская обл.)

Не воду, а в самую простую зажарку (лук+морковка) добавить воды, дать прокипет 2 мин и залить такой подливкой картошку до половины. Это только один вариант, самый простой. А вообще для горшочков я картошку слегка обжариваю - так вкуснее и быстрее, тем более она сейчас молодая, быстро гготовится

0
05.07.2009
Ирина Лямина
Мирослава, 17 лет 5 месяцевРуслана, 12 лет 3 месяца Домодедово

огромное спасибо!вечером выложу фото-я мног чего уже приготовила!-муж диплом получает)))

0
05.07.2009
Лина
Антон, 29 лет 5 месяцевВанечка, 16 лет 10 месяцев Николаев (Львовская обл.)

Ваууу! А мой тока на бакалавра сдал в этом году, до диплома еще год. Хорошо погулять вам

0
05.07.2009
Ирина Лямина
Мирослава, 17 лет 5 месяцевРуслана, 12 лет 3 месяца Домодедово

спасибо))) у нас это третье образование(у мужа)-высшее, до этого 2 средне спец-х

так что это для нас праздник)))

0
05.07.2009
Ольга
Максим, 16 лет 11 месяцевМиша, 3 года 5 месяцев Химки

Да, нужно. Я готовлю в горшочках картошечку с мясом - мясо жаренное, морковка с луком тоже, а картошка сырая. Заливаю водичкой ( причем можешь налить водичку в сковородку, на которой жарила овощи или мясо, полукчится бульончик), только до краев не надо, а то повылезает, зальет духовку, фи...

0
05.07.2009
Ирина Лямина
Мирослава, 17 лет 5 месяцевРуслана, 12 лет 3 месяца Домодедово

огромное спасибо!вечером выложу фото-я мног чего уже приготовила!-муж диплом получает)))

0
05.07.2009
Ольга
Максим, 16 лет 11 месяцевМиша, 3 года 5 месяцев Химки

Хорошо вам отметить!!!

0
05.07.2009

я кладу сырую и лучше бульона добавить или воды обязательно,

0
05.07.2009
Arina
Архангельск

картошку сырую и воды

0
05.07.2009
Горшочки с гречкой Про горшочки

Похожие записи