бейте меня тапками...но я не пойму-нужно ли воду добавлять в горшочки что бы картошка сварилась или полувареную туда кидать???????????????????????????????????????
а воду нужно????????СРОЧНО НУЖНО УЖЕ ГОТОВЛЮ
Не воду, а в самую простую зажарку (лук+морковка) добавить воды, дать прокипет 2 мин и залить такой подливкой картошку до половины. Это только один вариант, самый простой. А вообще для горшочков я картошку слегка обжариваю - так вкуснее и быстрее, тем более она сейчас молодая, быстро гготовится
огромное спасибо!вечером выложу фото-я мног чего уже приготовила!-муж диплом получает)))
Ваууу! А мой тока на бакалавра сдал в этом году, до диплома еще год. Хорошо погулять вам
спасибо))) у нас это третье образование(у мужа)-высшее, до этого 2 средне спец-х
так что это для нас праздник)))
Да, нужно. Я готовлю в горшочках картошечку с мясом - мясо жаренное, морковка с луком тоже, а картошка сырая. Заливаю водичкой ( причем можешь налить водичку в сковородку, на которой жарила овощи или мясо, полукчится бульончик), только до краев не надо, а то повылезает, зальет духовку, фи...
огромное спасибо!вечером выложу фото-я мног чего уже приготовила!-муж диплом получает)))