Войти

Шарлотка с яблоками,красной и черной смородиной!

Елена
Алинка, 18 лет 2 месяца Москва

уууууууууууууууууу, хочууууууууууууууу

0
31.08.2009

давай пеки иди:-)))быстро и просто...

0
31.08.2009
Елена
Алинка, 18 лет 2 месяца Москва

завтра. у меня сегодня по программе блины с медами - сходили на ярмарку меда!)))

0
31.08.2009

а....это тоже хорошо:))))Я тока блины печь не умею:(

0
31.08.2009
Елена
Алинка, 18 лет 2 месяца Москва

image вот уж это проще некуда)))

0
31.08.2009

ну не знаю....ля меня пирог проще,поставил и все,а с блинами надо долго возиться...

0
31.08.2009

мы тоже "шарлотку" по-эксперементировали с ягодами. Больше всего понравилась с малиной и черникой (без яблок) :). То есть и не шарлотка уже получилась.

0
31.08.2009

Да туда что хочешь можно положить,это на любителя!

0
31.08.2009
Комментарий удален
0
24.04.2010

:))))я тоже чувствую...ммммм.........

0
31.08.2009
Mайя
Лёша, 18 лет 1 месяцCерафим, 16 лет 10 месяцевИлья, 14 лет 11 месяцев Москва
так бы и съела
0
27.04.2011
Пирог с яблоками и орешками Булочки "Розочки"

Похожие записи