Девочки может кто- то знает какие-то рецептики.. Поделитесь!!!
Что можно приготовиь с соевым соусом (какие блюда чтоб он туда входил))
Я люблю салат.....он любимый мой...
отварные креветки
огурец соломкой
лук репч.красный полукольцами
кинза
стеклянная лапша (фунчеза)
соевый соус (заправка)
долько чеснока
Просто объедение!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Очень просто запечь кусок мяса, нашпиговав его чесноком, натерев смесью из: соль, горчица, кориандр молотый, перец красный - чуть-чуть, базилик , ну в общем по вкусу все что нравиться.Замариновать ненадолго. И 10куб шприцом "делать уколы" в мясо соевым соусом), а потом в фольгу и вдуховку. Вкусно получается)). А кстати можно сделать также с пивом, желательно темным. Но мясо запекать без фольги, поливая пивом несколько раз. Такое мясо запекается подольше.. всего где то 3-4 бутылочки пива нужно.
берешь куринное филе замачиваешь на полчаса в соусе, потом обмакиваешь в кунжут и обжариваешь на сковороде без масла, просто, не каллорйно и очень сочно и вкусно получается, на гарнир рис хорошо
я делаю кукси.
если не найдешь сама рецепта, я тебе напишу свой. просто мне кажится в инете есть проф. рецепты кукси. только не пугайся, корейцы должны использовать мясо собаки. но чаще берут мясо свинины или кролика.
капустный салат: нарезаешь капусту, туда добавляешь миндальные орехи или кунжут и заправляешь соевым соусом.
Еще добавляю при мариновании рыбы и мяса
свинину обжариваешь,потом кладешь туда морквь полосками,чеснок,перец болгарский,заливаешь соусом и тушишь.очень вкусно