ПИЦЦА очень вкусна! Всякие там "ПАТИО ПИЦЦЫ" - ОТДЫХАЮТ" !

Очень, очень, очень вкусное тесто!!!!!!!!!!! Вчера сама себя ходила нахваливала, что, наконец-то, и я теперь научилась делать пышное тесто. Супруг терпеливо ждал и  верил моим обещаниям, что ещё разок, ещё попытка и я научусь делать тесто. Спасибо вам за рецепт. Даже на утро тесто осталось мягким и нежным. Всем кто учится - советую этот рецепт. В нём правильное соотношение всех ингридиентов. От себя скажу, то муку я просеивала, а соли надо неполную чайную ложку.
12.04.2012
СПАСИБО, Юлия за отзыв! Очень приятненько))) старалась всё правдиво описать, рада ,что результат Вас не обманул))))
12.04.2012
наконец-то я нашла нормальный рецепт домашнего теста))))) Спасибо!!Сегодня хочу попробовать сделать пиццу.
29.10.2009
ой...мы как попробовали..так 3 дня подряд делали-делали-делали.....наподобие этого только больше сахара стала делать обалденный пирог с яблоками.....просто чудо...все в восторге..тк шарлотки ВСЕМ НАДОЕЛИ УЖАСНО... а этот плетеной косичкой получается...очень красивый))
29.10.2009
Да, я сама вчера делала шарлотку, да что-то не вышло нормально, делала в спешке.. Вот хочу поставить тесто, уже сходила купила продукты на пиццу...))))))
29.10.2009
НЕ, этот дрожжевой такой улётный пирог..делала 3 раза..уже получается быстрее,чем шарлотка и гораздо круче...и по виду, а по вкусу))) там яблоки нарезаются кубиком, зажариваются на слив масле, с добвлением изюма, корицы....и потом внутри , если вы их не пережариваете , то они такой вид красивый и в разрезе пирога сохрнаяют)))  как ресторанный вариант получается..тем более сверху яйцом смазываете...ваще отпад))) ну, пеките-пеките пиццу))))
29.10.2009
Спасибки!image Если у меня получится с тестом, то все буду печь только таким способом. Пробовала разные варианты с тестом и бездрожжевое -не нравилось мне.. Люблю когда оно воздушное такое и мягкое....)))
29.10.2009
пробуйте..я раньше только покупное использовала...а это что-то ну всем понравились!!ну, конечно, у всех разные вкусы)))
29.10.2009
Спасибо за рецепт! Я давно подбирала подходящий рецепт домашней пиццы - сейчас приготовила по этому - пахнет просто абалденно! И тесто получилось просто песня! Сча вот пойдем пробовать! :)
11.10.2009
приятно,что Вы так оперативненько проверили рецепт))) понравилось и нашей семейке))) всегда покупное тесто брала ...а ЭТО оказалось НАМНОГО вкуснее ))) я его просто бз начинки лопала и ребенок не отходил, требовал кусочек)))
11.10.2009
вкуснотища) могу поделиться секретом...для того, чтобы вкус пиццы был похож на "профессиональную" грибы (шампиньоны) не жаренные ложу, а сырые...за 15-20 минут они успевают приготовится, и вкуснее получается) а тесто я такое же делаю почти, без яиц только)))
11.10.2009
Спасибо за секретик :-))) офигенное тесто полчилось - яйца очень , кстати, оно такое вкусное, не пресное :-))) хоть отдельно кушай без начинки) а грибы почему- то специально всегда жарю - но о вкусах же не спорят :-) )))
11.10.2009
Спасибо за рецепт!!))) А то мой муж как раз расстроен, что мы в Патио сегодня не попали, из-за того что я все деньги протратила)
11.10.2009
..не Патио пица "отдыхает"- очень вкусно...положила столько начинки, сколько люблю и толщину теста, которую нам нравится)))) всё, убежали кушать)))) на фотографии , конечно, она такая крапная выглядит...но на деле поменьше, а 1 из 3 я сделала тоненькую- на вкусы всех членов семьи)))
11.10.2009
Тесто!!! Пицца с языком.