Войти

Торт "Вишнёвое наслаждение"

Тома
Данилка, 17 лет 8 месяцевЛёнька, 14 лет 11 месяцевФасолька, 12 лет 2 месяца Санкт-Петербург

Я делала в начале октября на годик сынуле с Маскарпоне! Восторг полный))) согласна с вами)

0
27.10.2009
sveta
Настёна, 18 лет 1 месяц Москва
А с маскарпоне не жирно получается,а то в отзывах писали...
0
16.12.2009
Тома
Данилка, 17 лет 8 месяцевЛёнька, 14 лет 11 месяцевФасолька, 12 лет 2 месяца Санкт-Петербург

нет, очень вкусно) image

0
16.12.2009
sveta
Настёна, 18 лет 1 месяц Москва

круто!у вас шоколада побольше и вишенками украсили.Жалко что я узнала про этот рецепт после годовасия дочки,а тоб приготовила и ей дали попробовать.Пришлосьбяку в магазине покупать(((

0
16.12.2009
Регина
Аврора, 19 лет 4 месяцаТимурка, 17 лет 9 месяцевМаргарита, 12 лет Москва
ай вкусняшка какая)))))) а маскарпоне где продают?!
0
11.10.2009
sveta
Настёна, 18 лет 1 месяц Москва

в Метро точно есть,но там в отзывах пишут что с ним жирненько получается.Вообщем кому как нравится

0
11.10.2009
Регина
Аврора, 19 лет 4 месяцаТимурка, 17 лет 9 месяцевМаргарита, 12 лет Москва
в Ашане наверное тоже есть, просто мечтаю сама сделать Тирамису.......
0
11.10.2009
sveta
Настёна, 18 лет 1 месяц Москва

Может и есть.На этом сайте тоже есть рецепт Тирамису,они примерно из одной оперы.Я никак на тирамису не решусь по причине сырых яиц в нём,хотя есть рецепты и без них вроде.

0
11.10.2009
Наденька
Настенька, 16 лет 9 месяцев Санкт-Петербург
а у меня почемуто бисквит жесткий получился, не пропитался((((((
0
10.05.2010
sveta
Настёна, 18 лет 1 месяц Москва
наверное было густое тесто и мало компотом полили
0
31.12.2010
Катя
Дима, 14 лет 11 месяцев Мытищи

ой, какая вкуснятинка! срочно в закладки, на выходных - буду баловать мужа!!!

0
15.12.2009
sveta
Настёна, 18 лет 1 месяц Москва

ага,я своего побаловала,так теперь его частенько просит.ждём отчётик!

0
16.12.2009
yayana
Тимофей, 17 лет 4 месяцаВалерия, 14 лет 5 месяцев Москва

У меня этот сайт в избранном , там много вкусностей ! Спасибо за рецептик , попробуем!

0
11.10.2009
sveta
Настёна, 18 лет 1 месяц Москва

Попробуйте,я тоже на него долго смотрела прежде чем приготовить,а оказывается он совсем несложно готовится.Сегодня доели его и пошли в магаз по новой за продуктами для следующего тортика))

0
11.10.2009
...ksu...
Злата, 17 лет 10 месяцевАлеша, 15 лет 8 месяцевМаруся, 6 лет 10 месяцев Видное

какой сайт классный! спасибо, Свет!

0
11.10.2009
sveta
Настёна, 18 лет 1 месяц Москва

ага,готовь на здоровье!image

0
12.10.2009
Манник...всегда отлично получается! профитрольки

Похожие записи