Войти

торт на день варенья!

Мама троих (16 лет, 13 лет, 10 лет) Сумы

http://forum.say7.info/topic8930.html очень нежный и вкусный.Если не добавлять какао можно и для кормящих мам а украсить можно на свой вкус. Можно фруктами или мастикой))))

0
29.11.2009
Мама двоих (18 лет, 12 лет) Мытищи

категорию проставьте, пожалуйста

0
29.11.2009
Мама мальчика (16 лет) Москва

 а у меня без категории,))))))просто ищу совет нужный

0
29.11.2009
Мама двоих (18 лет, 12 лет) Мытищи

для этого тоже есть категория

0
29.11.2009
"картошечки" Мой сладкий стол.

Похожие записи