девочки хочу на др маме испечь торт,только не знаю какой!ну чтоб был вкусный и красивый!подскажите рецептик
Мама мальчика (3 месяца)
Москва
торт на день варенья!
Мама троих (16 лет, 13 лет, 10 лет)
Сумы
очень нежный и вкусный.Если не добавлять какао можно и для кормящих мам а украсить можно на свой вкус. Можно фруктами или мастикой))))
0
29.11.2009
Ответить
Мама двоих (18 лет, 12 лет)
Мытищи
категорию проставьте, пожалуйста
0
29.11.2009
Ответить
Мама мальчика (16 лет)
Москва
а у меня без категории,))))))просто ищу совет нужный
0
29.11.2009
Ответить