Войти

Печенье "Шоколадные трещинки"

Настенька
Максимка, 17 лет Краснодар

а у меня не получились...тесто слишком жидкое какое-то вышло, пришлось досыпать прилично муки и испечь...получилось совсем не то image

0
22.01.2010

странно... может, масла много положили?

0
22.01.2010
Настенька
Максимка, 17 лет Краснодар

нет, все по рецепту...вот думаю, может слишком сильно яйца с сахаром взбила (((...

тесто густое должно быть? я правильно понимаю, что шарики руками скатать можно?

0
23.01.2010

довольно густое, но пока немного не обваляешь в сахаре или пудре, оно липло, т.е. руками просто так не скатать

0
23.01.2010
Настенька
Максимка, 17 лет Краснодар

ясненько, спасибо! буду пытаться еще раз, уж очень красивое на фото )))

0
23.01.2010

успехов! :)

0
23.01.2010
Lennochka
Лиза, 28 лет 6 месяцевDaniel, 17 лет 2 месяца Виннипег

шикарно! вот вопросик назрел: а сколько получается штучек на такую порцию?

0
03.01.2010
flori
Тимка, 23 года 5 месяцевСашка, 18 лет Холон

+1

0
03.01.2010

ответила выше :)

0
03.01.2010

штучками не считала, но из двойной порции у меня получился целый протвинь (противень?)

0
03.01.2010
Lennochka
Лиза, 28 лет 6 месяцевDaniel, 17 лет 2 месяца Виннипег

() ок спасиб,будем делать на 4 сразу, а то и накатать не успею)))

0
03.01.2010

успехов :)

0
03.01.2010
flori
Тимка, 23 года 5 месяцевСашка, 18 лет Холон

ой, как красиво... фотографии потрясающие!

а рецепт ведь совсем простой!

обязательно сделаю!

спасибо!

0
03.01.2010

спасибо! да, рецепт очень простой :) самое "сложное" - скатать шарики :)

0
03.01.2010
flori
Тимка, 23 года 5 месяцевСашка, 18 лет Холон

а почему сложно?

0
03.01.2010

не сложно :) но остальное еще проще :)

0
03.01.2010

хочууууууууууууууууууууууууу их съесть!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :))))))))))))))))))))) так вкусно выглядит!!!

0
03.01.2010

у меня припрятано немного ;)

0
03.01.2010

эх...далековато мы живем....а то не удержалась бы :))))

0
04.01.2010

ээх

0
04.01.2010
*****Kсюша******
Марк, 17 лет 8 месяцев.Тима., 15 лет 7 месяцевКамилочка, 12 лет 9 месяцев Черновцы

Ну ты и мастерица.............. что фотки а что это чудо-печенюшки..

Так ко мне завтра гости собрались.......... точно попробую...

СПАСИБО.....уДАЧИ ТЕБЕ

0
03.01.2010

спасибо, Ксюшенька! приятного вам чаепития!

0
04.01.2010
Наталия
Литаль, 22 года 2 месяцаЛави, 18 лет 6 месяцевДанэль, 14 лет 4 месяца Зихрон-Яаков

вкусняшка!:-)

фотографии волшебные!:-)

0
03.01.2010

спастбо большое!!! очень старалась :)

0
03.01.2010
Julia
Эмили Паула, 13 лет 9 месяцевДилан, 7 лет 10 месяцев Майами

Спасибо!!! Сегодня сделала)))очень легко и вкусно)))))

image

0
20.01.2010

какие красивые получились! рада, что понравились :)

0
20.01.2010

 я тоже такое делала - восхитительные печенки

0
03.01.2010

ага :)

0
03.01.2010
Наташа
Рома, 19 лет 11 месяцевАлена, 18 лет 1 месяц Комсомольск-на-Амуре

аааа... я ж решила с завтрешнего дня на диетуууу. Искусительницаааа

0
03.01.2010

оно тебе надо? кинь дурное! LOL

0
03.01.2010
Сабина
Айнель, 18 лет 6 месяцев Караганда

Вкусные наверное :) Фото -как всегда супер!

А у нас такая вазочка тоже :)))

0
03.01.2010

спасибо :) для тех, кто любит шоколад - супер :) а я люблю :))))

0
03.01.2010
Светлана
Анастасия, 21 год 10 месяцевМаксим, 20 лет 1 месяцАлена, 15 лет 9 месяцев Ростов-на-Дону

как вкусно и красиво! В закладки! Надо со своими детками приготовить...

0
03.01.2010

да, вместе с детками - вообще здорово!

0
03.01.2010
Комментарий удален
0
22.01.2010

спасибо, солнышко!

0
03.01.2010
Торт "Зимняя поляна" Вот такой торт у меня получился!

Похожие записи