Войти

Пицца+ кола=праздник живота!!!

Какая вкуснятинааа!!!! пулей на кухню! ))) Тесто тонкое получается, да?

0
10.01.2010

ага,тонкое,но я края делаю рулькой,и конечно к краешку получается потолще.но оно воздушное,не подошва.

0
10.01.2010
Инна
Дима, 17 летАртем, 14 лет Москва

Ириш!!!как же выглядит вкусно то!!Я дико кушать хочу =))

0
11.01.2010
Юлечка
Вадим, 17 лет 1 месяцДаниил, 14 лет 5 месяцев Воронеж

Я вчера тоже с огрызками делала)

0
10.01.2010

image








0
10.01.2010
Как же вкусноооо!!!!!
Молодчиночка!!!!
0
21.01.2011
Юляха
Дениска, 17 лет 3 месяцаАлеся, 8 лет 9 месяцев Санкт-Петербург

ням-ням!

0
10.01.2010
Нашла огромное разнообразие пицц Новый рецепт вкусняшки (НЕ "из того, что было":))))

Похожие записи