Войти
Мама мальчика (2 года) Жуковский

Пицца+ кола=праздник живота!!!

Мама двоих (17 лет, 10 лет) Москва

Какая вкуснятинааа!!!! пулей на кухню! ))) Тесто тонкое получается, да?

0
10.01.2010
Мама мальчика (18 лет) Жуковский

ага,тонкое,но я края делаю рулькой,и конечно к краешку получается потолще.но оно воздушное,не подошва.

0
10.01.2010
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва

Ириш!!!как же выглядит вкусно то!!Я дико кушать хочу =))

0
11.01.2010
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Воронеж

Я вчера тоже с огрызками делала)

0
10.01.2010
Мама мальчика (18 лет) Жуковский

image








0
10.01.2010
Мама троих (13 лет, 12 лет, 9 лет) Москва
Как же вкусноооо!!!!!
Молодчиночка!!!!
0
21.01.2011
Мама двоих (17 лет, 8 лет) Санкт-Петербург

ням-ням!

0
10.01.2010
Нашла огромное разнообразие пицц Новый рецепт вкусняшки (НЕ "из того, что было":))))

Похожие записи