Ксенька(Nels)
очень люблю готовить.но видя что вы тут вытворяете своими золотыми ручкам понимаю что я бездарь.ВЫ ПРОСТО СУПЕР!
26.05.2010
Ответить
АнинТортЮваоСК
Спасибо!Очень приятно!Поверьте,я себя порой тоже бездорем ощущаю,как гляну что другие творят)
27.05.2010
Ответить
Варела
Очень красиво, пробовала один раз тоже торт украшать. не понравилась мастика на вкус, а вам?
09.02.2010
Ответить
АнинТортЮваоСК
Мастика очень сладкая поэтому лучше тоненько катат а марципан вкусненький!
09.02.2010
Ответить
Варела
а я первый раз делала, сначала нужная консистенция не получалась. сделала из мастики из маршмелоу обьемные фигурки. а вот таким пано не догодалась. очень красиво! она у меня очень твердая получилась, я ее даже снимала чтобы тортик есть. может что то не так сделала?
09.02.2010
Ответить
АнинТортЮваоСК
Мастика быстро твердой становится это факт(Можно на крем торта часа за 4до подачи положить она мягче станет...
09.02.2010
Ответить
Варела
она на торте твердая была. решила больше не делать. хотя может когда нибудь и решусь
09.02.2010
Ответить
Варела
боялась что на креме потает. Аня, подскажи, а ты слои на слои рисунок выкладывала, или как пазл? как детальки так ровно между собой соединились. може решусь все таки доче на годовасие сделать
09.02.2010
Ответить
АнинТортЮваоСК
Только я надеюсь вы картинкой не собираетесь дочу кормить=)))У меня слоями,маечка отдельно,а ровно и гладко это марципан потому что=)
09.02.2010
Ответить
Варела
конечно нет) доче могу разрешить только руками поковырять)) и то рядли. потому что обязательно в рот затянет. значит марципан лучше? ну очень красиво!
09.02.2010
Ответить



