Хочу на годик сыну заказать тортик с вот такими звездочками, муж сказал против так как он говорит их делают из марципана а его трудно есть и это только испортит торт, а я другой не хочу. Девочки подскажите можно ли сделать их из мастики или нет?Может у кого то был подобный, есть еще похожие но с кружочками и полосочками....


это сестра впервый раз сделала...но единственное если вы не любите все добезумия приторно сладкое то лучше заказываь начинку с кислинкой,мы выбрали вишню и крем помоему тоже не сильно приторный был.ну короче в таком тортике всегда не хватает кислинки так что с вишней мы угадали.это я на будущее чтобы имели ввиду.иначе попы слипнутся.а если решите заказать то в кондитерской много девчочек делают))))