Войти
Мама мальчика (10 месяцев) Николаев (Львовская обл.)

Мастика или марципан?

Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва

а на торте и изображена мастика) мне кажется все это можно сделать из мастики)))у меня так сестра сделала нам тортик,с мастикой))

это сестра впервый раз сделала...но единственное если вы не любите все добезумия приторно сладкое то лучше заказываь начинку с кислинкой,мы выбрали вишню и крем помоему тоже не сильно приторный был.ну короче в таком тортике всегда не хватает кислинки так что с вишней  мы угадали.это я на будущее чтобы имели ввиду.иначе попы слипнутся.а если решите заказать то в кондитерской много девчочек делают))))

0
30.09.2012
Мама мальчика (14 лет) Николаев (Львовская обл.)

спасибо) я думала с киви или апельсинками начинку)

0
01.10.2012
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва

тоже как вариан думаю)))))))просто мастика оооочень сладкая)))))у нас не все такие сладкоежки)

0
02.10.2012
Мама мальчика (14 лет) Николаев (Львовская обл.)

а мы наоборот))) особенно я)

0
02.10.2012
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва

не я тоже вместе с серегой безумные сладкоежки как мне казалось)))но когда ели мастику я радовалась что там есть кисленькое иначе бы не пошел тортик)))

0
02.10.2012
Мама мальчика (14 лет) Николаев (Львовская обл.)

не я свадебный тортик то что забрали домой почти все сама поела, только чуть чуть мужу оставила) а так бы и то схомячила))))))))))))))))))))))

0
02.10.2012
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва

многим мастика не нравится.а я так то бы тоже торты тока такие бы и ела))))))

0
02.10.2012

что мастика, что марципан - не вкусно(((

Я на годик заказывала с мастикой тортик. Да, красивый, но весь верх потом ободрали и выбросили, теперь заказываем только лёгкий съедобный крем сверху)

0
30.09.2012
Мама мальчика (14 лет) Николаев (Львовская обл.)

мне понравилась мастика) мы на свадьбу торт заказывали, это для любителей сладкого) а вот бантик нам сделали из марципана, я думала все зубы себе переломаю(

0
01.10.2012
Москва
1- Не разрешается с мая месяца 2011 в кулинарном сообществе выставлять посты с тортами, украшенными мастикой и марципаном. (для этого есть сообщество Кондитерская) Все что связано с мастикой и заказом таких тортов находится в сообществе Кондитерская.
Читайте пожалуйста правила!
0
30.09.2012
Мама мальчика (14 лет) Николаев (Львовская обл.)

извините не знала

0
01.10.2012
Москва

Я не ем марцапан и мастику,но с упорством заказываю торты с украшением-просто то что не ем-выкидываю,а на красоту любуюсь))

0
30.09.2012
Выбор утюга! Помогите подобрать пояс!

Похожие записи