Войти

Мои профитроли...

Ольга
Роман, 18 лет 1 месяцМарк, 12 лет 3 месяца Стерлитамак
Божеееееее, какое чудо!!!!! Хочу, хочу, но боюсь не получится.
0
16.05.2010
Rozanna
Михаил , 18 лет 4 месяцаБогдан, 10 лет 8 месяцев Киев
Получится!!!! еще как получится!!!
ПыСЫ: я сама думала, что заварное тесто - ооочень и мега-сложно...Но...очень удачный рецепт...Готовится минут 7...главное следовать всем рекомендациям и советам в рецепте...
0
16.05.2010
Ольга
Роман, 18 лет 1 месяцМарк, 12 лет 3 месяца Стерлитамак
Вот и я думаю мега сложно. Но на ДР малого не буду рисковать, потом как-нить в спокойной обстановке попробую для начала )))
0
17.05.2010
Rozanna
Михаил , 18 лет 4 месяцаБогдан, 10 лет 8 месяцев Киев
я, обычно, готовлю профитроли за день до праздника...складываю их в пакет и плонто сворачивая..они как новенькие))))
0
17.05.2010
Ольга
Роман, 18 лет 1 месяцМарк, 12 лет 3 месяца Стерлитамак
Спасибо за совет!! ))
0
17.05.2010
Чертенок
Дочь, 19 лет Копенгаген

залила всю клаву слюной.... точно надо ресторан открывать!!!!1

0
23.03.2010
Rozanna
Михаил , 18 лет 4 месяцаБогдан, 10 лет 8 месяцев Киев

Кари, кажу ж...пора нам с тобой изучать основы рестоарнного бизнеса)))))))..Ээээх, инвестора бы нам))))))))...

0
23.03.2010
Чертенок
Дочь, 19 лет Копенгаген

нафиг инвесторов... лучше с тобой накопим и откроем :))) а то... ну их нафиг... САМИ!!!! Мужей научим посуду мыть и разносить тарелки :))) Дети будут помогать обслуживать - чисто семейный бизнес :)))

0
23.03.2010
Rozanna
Михаил , 18 лет 4 месяцаБогдан, 10 лет 8 месяцев Киев

ахаха))) еще ни сило, не впало, а мы с тобов уже всем работу подискали))))

да, а  инвесторов таки на фиг..сами, все сами..будут проситься - не возьмем))))))

0
23.03.2010
Чертенок
Дочь, 19 лет Копенгаген

угу... принципиально не возьмем :))) и не накормим!!! :)))

0
23.03.2010
Irinitta
Камилла, 18 лет 5 месяцев Киев

обтекаюсь слюной, и все хочу сьесть))

0
23.03.2010
Rozanna
Михаил , 18 лет 4 месяцаБогдан, 10 лет 8 месяцев Киев

как-нибудь сготовлю и позову))))image

0
23.03.2010
Irinitta
Камилла, 18 лет 5 месяцев Киев

и одно только слово твержу : "Диета, диета, диета..."((((((

0
23.03.2010
Rozanna
Михаил , 18 лет 4 месяцаБогдан, 10 лет 8 месяцев Киев

даа лааадно)))) я тебя до 12 дня в гости позову)))))

0
23.03.2010
Irinitta
Камилла, 18 лет 5 месяцев Киев

так я же уже пока не на -60((

0
24.03.2010

Мммм красота какая! Представляю какие они на вкус! Супер! Ох и я боюсь этого заварного теста!

0
23.03.2010
Rozanna
Михаил , 18 лет 4 месяцаБогдан, 10 лет 8 месяцев Киев

вкусные!!!

не боййтесь, а попробуйте приготовить! очень простой рецепт!

0
23.03.2010
Elena
Ася, 29 лет 7 месяцевББ, 17 лет 8 месяцев Киев

Мммммм, Инночка, как вкусно выглядят ....слюнки пускаю сижу ))

0
23.03.2010
Rozanna
Михаил , 18 лет 4 месяцаБогдан, 10 лет 8 месяцев Киев

я как-нибудь приготовлю - да и организую встречку)))))

0
23.03.2010

Красиво! А уж вкусно наверняка)

 

0
23.03.2010
Rozanna
Михаил , 18 лет 4 месяцаБогдан, 10 лет 8 месяцев Киев

вкусно, правда))) мне заказали их приготвоить 1. на ДР брата. 2. на Пасху.

0
23.03.2010
Evgeniya
Сынуля, 16 лет 5 месяцевМладший сынуля, 10 лет 5 месяцев Санкт-Петербург
ммм...Красота!!! У меня муж их обожает, особенно со сгущенкой:)Сама никогда не делала - надо попробовать!
0
18.05.2010
Сделала - получилось оооочень вкусно Тортик печеночный

Похожие записи