Постный томатный супчик

я иногда замороженные овощи в томатном соке делаю,тож вкуснаааааа)
01.04.2010
тушишь? что-то в роде рагу?
01.04.2010
ни чего не тушу просто овощи 4 сезона летние(цветная капуста,горошек,морковка еще что то) и сок так можно летом делать,остывшим с чесночком подавать оооооочень легкое блюдо
01.04.2010
Машулечка умничка,обожаю такой супчик, у нас на Украине его любят готовить летом и холодным...
31.03.2010
О! прикольно))) но, если честно, у меня сегодня была импровизация - из того что было дома приготовила что-то побыстрому)))
31.03.2010
если бы твой муж не постился то можно было бы назвать это "холодным борщом в украинском исполнении" там добавляется жареная рыбка типа карасей либо окушат, обожаю такой супчик. Машуля я не пощусь,но сижу на диете, бессолевой плюс еще ем много рыбы. Так что тут немного накопилось рецептиков из овощей.
31.03.2010
ага, я слежу за твоими постами о бессолевой диете хотя мне кажется, что это так невкусно....
01.04.2010
Машуль на самом деле каждый овощ имеет свой вкус,например лимон он кислый.. помидор летом сладкий,чеснок придает пряный вкус,ну а сельдерей вообще ни на один вкус не похож уж очень он благородный...Майонез заменился оливковым,арахисовым и тыквенным маслом,а еще обычное подсолнечное с ароматом привезенное мною из Украины. Вкус морской рыбы сам по себе вкусный и его можно есть просто приправив лимоном. Наши дети когда маленькие вкус соли не знают это мы их приучаем к соли, а соль задерживает жидкость в организме и вызывает гипертонию. Единственное от чего мне отказаться сложно я люблю овечьи сыры, у меня остался буквально малюсенький кусочек сыра привезенный по моему заказу подругой из Испании,я его бережно хранила чтобы съесть под хорошее вино,но вот мой муж гад себе вчера вино купил,ну и спрашивает мне можно доесть сыр или тебе оставить..ну уж нет..я съела два совсем крохотных кусочка..Это не то чтобы моя диета кончилась,просто знаю что я бы себя винила потом все время что не слопала те два кусочка сыра..Съев, я успокоилась и зажила своей обычной бессолевой жизнью ))))
01.04.2010
пост соевое мясо