Войти

Запеченые блинчики с мясом.

Марина
доча, 13 лет 10 месяцев Москва

ого какая красотень..Наташ я только не поняла на счет блинчиков, мы их печь должны как обычно? А потом уже складываем и каждый смазываем фаршем?

0
08.04.2010

да-да,печем как обычно до готовности,а потом уже готовые(каждый в отдельности)

0
08.04.2010

Это  такой сегодняшний ужин получился(основное)

0
08.04.2010
Оксана
Ян, 18 лет Одесса

Оригинально!

0
08.04.2010
Котлетки в духовке Хотите такую вкусняшку?

Похожие записи