Войти

Не получается торт!!!!!!!!!!!!

Та-Нюша
Ярослав, 26 лет 5 месяцевЗлата, 16 лет 8 месяцевКлим, 10 лет 2 месяца Рязань
А может через мясорубку пропустить, или надообязательно чтобы натерт был?
0
11.05.2010
Tania
Анастасия, 17 лет 5 месяцев Теруэль
Оimage идея! Спасибо вам добрый человек!!!!!!!!!!!!!!!!!image
Сейчас попробую!
0
11.05.2010
Та-Нюша
Ярослав, 26 лет 5 месяцевЗлата, 16 лет 8 месяцевКлим, 10 лет 2 месяца Рязань
Ну как получилось?
0
11.05.2010
Tania
Анастасия, 17 лет 5 месяцев Теруэль
Честно!? Не очень так как оно жидкое! Я не правильно видать замесила его! А за совет спасибо!!!!!!!!!!
0
11.05.2010
Та-Нюша
Ярослав, 26 лет 5 месяцевЗлата, 16 лет 8 месяцевКлим, 10 лет 2 месяца Рязань
Ну так муки добавьте
0
11.05.2010
Tania
Анастасия, 17 лет 5 месяцев Теруэль
Добавляла уже и опять в морозилку. Стоит мёрзнет. Жду!
Я уже думаю может другой спечь полегче без всяких затираний!
0
11.05.2010
Та-Нюша
Ярослав, 26 лет 5 месяцевЗлата, 16 лет 8 месяцевКлим, 10 лет 2 месяца Рязань
обидно, что не получился, да без затираний испеките из этого теста торт и выложите можно сиропом пропитать!
0
11.05.2010
Tania
Анастасия, 17 лет 5 месяцев Теруэль
Пол дня на него уже ушло! Такой и "вкусный" он будет, если с таким настроением его делать как я! А вообще я действительно не пеку торты и не умею. А дело мастера тоже должно любить, а не только мастер! Вот если невестка моя печёт с удовольствием и украшает очень красиво, так у неё из ......... конфетка получится!
0
11.05.2010
Та-Нюша
Ярослав, 26 лет 5 месяцевЗлата, 16 лет 8 месяцевКлим, 10 лет 2 месяца Рязань
Тоже верно!!! Но я думаю ваш будет вкусный!
0
11.05.2010
Бабонька
Эсперанса, 34 года 7 месяцевБесстрашный сын мой, 18 лет 6 месяцевПлюшка -Веселушка, 16 лет 8 месяцевУмка мамина, 13 лет 3 месяца Москва
Может вы что-то напутали  в рецепте?
Попробуйте тесто раскатать в пакете тонким слоем или в пленку, и приложите поближе к стенкам морозилки. Думаю так должно получится!
0
11.05.2010
Татьяна
Андрюшка, 17 лет 2 месяцаКатюша, 9 лет 6 месяцев Москва
а чего за торт такой интересный?
0
11.05.2010
Tania
Анастасия, 17 лет 5 месяцев Теруэль
Не знаю ему названия! Мне его дали как "рецепт из Италии". Просто там идет масса торта делится на 6 частей. 4 части идут на охлаждение в морозилку для затирания, а два для коржа. Корж выложить руками на противень, растягивать скажем так. Потом варенье, потом затереть тестом из морозилки (2 из них с какао) потом орехи, белки взбитые с сахаром и потом опять же затереть белым тестом. Вобщем не умеешь не берись-ЭТО ОБО МНЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
0
11.05.2010
Слоеное дрожжевое тесто Подскажите

Похожие записи