Войти

Макарошки с соусом.

Мама девочки (18 лет) Москва
красота, практически итальянский ресторан дома :)
0
14.05.2010
Мама двоих (25 лет, 17 лет) Вильнюс
Спасибко ))
0
14.05.2010
Мама девочки (18 лет) Москва
у меня дочка обожает макароны, может трескать в любом виде :) вот такая макаронная душа :))
0
14.05.2010
Мама двоих (25 лет, 17 лет) Вильнюс
А у меня старшая дочь обожает макароны особенно спагети ))
0
14.05.2010
Мама девочки (18 лет) Москва
моей все равно какие, может даже в холодном виде употреблять :)) вот до чего дошли :)
0
14.05.2010
Мама двоих (25 лет, 17 лет) Вильнюс
Нравится значит надо кушать ) !!!
0
14.05.2010
Мама девочки (18 лет) Москва
ага, а потом быть пирожком со складочками :)) я у нее спрашиваю, ты с чем пирожок, а она говорит, ни с чем :))
0
14.05.2010
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва
нямнямка)) я так с куриным филе еще делала)
0
14.05.2010
Мама двоих (25 лет, 17 лет) Вильнюс
А я с филюшкой не делала но обязательно попробую !
0
14.05.2010
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва
Конечно пробуйте, надо экспериментировать со вкусностями)))
0
14.05.2010
Мама двоих (25 лет, 17 лет) Вильнюс
Согласна на все 100%
0
14.05.2010
Мама мальчика (17 лет) Брюссель
ммм обожаю так делать ням ням
0
14.05.2010
Мама двоих (18 лет, 14 лет) Вильнюс
наверное вкусно- запомню!
0
14.05.2010
Запеканка макаронная! Фаршированные ракушки

Похожие записи