Девочки, подкиньте рецептик!
Впервые купила 5 литровое ведерко вкуснейшей ежевики. Хочу варенье сделать, но чтобы варить по минимуму!
В общем, сделала такую штуку:
на 2 кг ягод!
2 кг сахара + 2 ст. воды, + 8-10 гр лимонной кислоты = смешала, довела до кипения и опустила туда ягоды.
Варила долго, т.к. ступила. Варила около 50 минут - часа.Но ягоды целенькие, не расползлись, а сиропчик получился хороший, не сильно и не слабо жидкий!
Общий объем где-то на 4 литра.
Зимой расскажу о вкусе)))