Войти

Варенье из ежевики

Эля
Шуня, 16 лет 9 месяцевМирослав, 11 лет 10 месяцев Калининград
Перетереть через сито, чтобы был один сок без косточек и шкурок. Дальше засыпать сахаром 1:2 (на 1 литр сока 2 кг сахара), хорошо размешать до полного растворения сахара. В стерилизованные банки, закатать. Или закрыть капроновыми крышками. Так же можно делать из смородины, малины.
0
28.06.2010
спасибо! я так со смородиной делала когда-то!
0
28.06.2010
Эля
Шуня, 16 лет 9 месяцевМирослав, 11 лет 10 месяцев Калининград
Мы совсем недавно так сделали из красной смородины, на очереди черная.
0
28.06.2010
очуметь я тащусь от ежевики
0
28.06.2010

ага... ням-ням!!!

0
28.06.2010
Заготовка жимолости варенья

Похожие записи