Очень люблю на завтрак, но там столько ненужных добавок. Хотелось бы самой попробовать из творога, думаю ничего сложного нет. Кто делал? Сколько потом можно хранить в холодильнике?
Как сделать Крем Бонжур самой?
ая пробовала как написано ниже, блендором взбить...не то.. бонжур нежнее все таки..
0
14.09.2010
Ответить
а может что-то для нежности добавить=)))))))))))))))))))))))))
0
15.09.2010
Ответить
Вот и не знаю даже чего.. я творог долго взбивала,но он все равно каккой-то крупинками вышел..
0
15.09.2010
Ответить
у нас в кулинарии творог 26% продается-надо из него попробовать. у него изначально нет крупинок.Будем добиваться нежности=)))))))))))))))
0
15.09.2010
Ответить
я вот крем бонжур не делала, но для всех блюд из творога (тортики, начинка для блинчиков, запеканка, сырники и проч.) творог сначала пропускаю через сито, а потом уже миксером взбиваю (его люблю больше, чем блендер). Однажды поленились и просто сразу взбивать стала миксером - взбивала долго ооооочень, а крупинки все равно остались.... С тех пор не ленюсь :)))
Так что попробуйте через сито пропустить - увидите разницу, даю гарантию :)))
0
16.07.2011
Ответить
взбиваете творог со сметаной до нужной вам консистенции и добавляете что вы хотите , я делаю с укропом и сол. огурами, хранить можно все отдельно , творог взбитый и добавки.
0
13.09.2010
Ответить
а если просто зелень сразу добавить? Сколько по весу примерно творога берете, чтоб соориентироваться?
0
13.09.2010
Ответить
ой ну на глаз , выж знаете сколько сьедите?я гдето грамм 100 твор. и сметаны по консистенции, и добавки.на один раз если блендер есть то не проблем)
0
13.09.2010
Ответить