Мульти=(

перегревается она т.к на этом режиме надо вода,а ее нет
30.08.2013
Я тесто для шарлотки делала. Тесто прямо туда залила, в пароварке оно ж вытечет,дырки-то большие. И сегодня думаю попробую 3 картошины закинуть, проверить и опять...=(((
07.11.2010
Скорее всего нужно было делать так, как в книжке (через пароварку), думаю что там может датчик есть, что отсутствует в кастрюле вода в режиме суп\пароварка?
09.11.2010
даа, я нашла уже на форуме, чтопечь нужно в этомрежиме в маденькой корзинке-пароварке, застелив ее фольгой или пергаментом, т.к. датчик отсутствия воды срабатывает=) Вчера вроде работала ттт
10.11.2010
Мы тоже купили мулинекс, и что-то я мягко говоря расстроена покупкой. Ань, тебе-то как? Нравится? Скажи, а как ты делаешь отсрочку, чтобы например каша с утра была готова? И еще вопрос: каши у тебя не подгорают?
10.11.2010
Да я тоже не в восторге от нее=) ну из-за того, что нельзя печь в большой емкости и вообще функции выпечка нет. Т.к. если бисквит в пароварку залить, он ж поднимается, и что тогда будет?) Кашу варила 2 раза, пшено и геркулес. Ничего не пригорело, я отсрочкой пока не заморачивалась) вот пшено варила "на глаз", проверяла готовность, т.к. 5 минут режима там явно не хватит. Отсрочку вообще видела, но,по-моему на др.режиме. Или надо попробовать режим каши на минус потыркать, я че-то даже не смотрела еще) Картошку вчера тушила 2 часа наверное,блин=( в итоге доводила до готовности на суп/пароварка, там хоть как-то зажаривается. * Я хотела панасоник, но нам подарили мулинекс, что б его)
10.11.2010
вот блин, чтоб ее.... действительно... я бы тоже с удовольствием поменяла на панасоник. Нашла, что режим отсрочки может быть только на гречка/плов. Попробовала, рисовая каша под.горела, может больше воды нужно добавлять. Ань, а ты не зажариваешь морковку и лук в ней? Если да, то на каком режиме?
10.11.2010
ооо ну ваще=((( т.е. готового завтрака нам не видать) Значит воды мало налила, я думаю. Морковку не зажариваю, я так бросаю, типа полезнее;) А вообще я думаю на тушение, т.к. суп/пароварка врят ли зажарит без большоко кол-ва жидкости( проще жариьть в сковороде
10.11.2010
Ань, попробовала зажарить лук на суп-пароварка, все получилось. Налила совсем немного масла. Может у нас с тобой на самом деле не все так плохо и она умеет многое из того, что умеет Панасоник...
10.11.2010
может быть!=) я после той шарлотки ее не включала пару дней, расстроилась) а сейчас по-тихоньку начинаю привыкать. А ты с открытой крышкой жарила?
10.11.2010
а кто сказал, что печь в большой емкости нельзя то?!!!  Вот мои сегодняшние творения. http://www.babyblog.ru/community/post/cookingbook/1551631  Я думаю наша мультя ничем не хуже других и включив фантазию можно любой рецепт  воплотить в жизнь!
25.07.2011
Скорее всего вы переложили теста или тесто слишкомсухое:-) Бывет. У нас ак тоже раз было, поначалу.
07.11.2010
А вы тесто прямо в кастрюльку положили или в пароварке? Просто  у меня мама тоже купила на днях мулинекс и мы еще не можем в ней разобраться.
07.11.2010
в кастрюльку, но она бе вод отключается
25.07.2011
куринная грудка в мульте? запеченное рагу