Кулинарное сообщество

90 184 записи
98 994 участника
Популярные авторы
Аватар Апельсинка
Аватар Rinele
Аватар Галина23
Популярные авторы
Аватар Апельсинка
Аватар Rinele
Аватар Галина23
1) Как убрать сообщение под CUT? 
Для того чтобы спрятать часть длинного сообщения, оставив только небольшой вступительный текст и максимум 1 фотографию, необходимо при создании или редактировании сообщения поставить курсор в место предполагаемого разрыва и нажать на панельке кнопку "ножницы".
После сохранения будет показан анонс сообщения со ссылкой "Читать дальше", а по клику на эту ссылку покажется всё сообщение целиком.
Примечание 
Если Ваше устройство не позволяет Вам убрать сообщение под cut, пожалуйста, напишите об этом в своем посте внизу (например, "не могу поставить кат") или нажмите на "молнию" (пожаловаться на пост) с просьбой редактирования и модератор отредактирует сообщение самостоятельно, без вынесения вам предупреждения.

2) Что такое желтая карточка?
Желтая карточка является предупреждением от модератора в случае выявления им нарушения пользователем правил сообщества. Если пользователь не исправляет данные нарушения в срок 2-3 дня, то пост с нарушениями переносится в дневник. Карточка при этом не снимается.

3) Что такое бан?

 Пользователя заносят в черный список, что не позволяет ему размещать или комментировать посты в сообществе.

Бан бывает:

-Временный  выставляется после первого серьезного нарушения, например, провоцирование склок или ругани в сообществе. Также временный бан выставляется пользователям более чем с 2-мя неисправленными желтыми карточками. Срок временного бана от 2-х до 3-х дней. 

-Постоянный - пользователю закрывается доступ к сообществу,если он продолжает нарушать после временного бана, проявляет хамство по отношению к участникам сообщества, модераторам, размещает в сообществе рекламу сайтов или закупок. 

4) Как избавиться от желтой карточки? 

Необходимо внести исправления в пост, за который она была выставлена, и через функцию "Письмо модератору" сообщить от этом"

Читайте правила, если что то неясно, пишите через специальную функцию: "Письмо модератору". С удовольствием поясним.

Удачи!!!!