Войти
Мама девочки (1 год) Москва

Хочу быть соседкой по даче😉

Лучший ответ

Мама двоих (2 года, 2 месяца) Москва

Только не берите на 87 км и в Полянах рядом с Валищево - ужасная несогласованность, вообще никакой общий вопрос решить невозможно

0
02.03.2022
Мама девочки (5 лет) Москва

Екатерина, спасибо!

0
02.03.2022
Мама троих (7 лет, 5 лет, 4 года) Москва

Здравствуйте, а Вы только по Симферопольскому шоссе рассматриваете ? )))). У нас есть хорошие участки между Киевским и Минском шоссе)

0
08.03.2022
Мама девочки (5 лет) Москва

Мари Кристенсен, спасибо!!! Подумали тут с мужем, что мы совсем не дачники:) решили отказаться от этой идеи

0
08.03.2022
Мама четырех (от 12 лет до 20 лет)

Снт "наука 3"

0
02.03.2022
Мама девочки (5 лет) Москва

Плюшечка, спасибо! Речка/лес есть?)

0
02.03.2022
Мама четырех (от 12 лет до 20 лет)

Aurora, посмотрите спутник. И рядом лежащие снт. Дача это дело такое)

0
02.03.2022
Мама девочки (5 лет) Москва

Плюшечка, спасибо!

0
02.03.2022
Летучие Мыши Забор с соседями снт

Похожие записи