Девочки, у кого дачи по симферопольскому шоссе? Если нравится, то поделитесь названием снт!
или кот.посёлок, но не по заоблачным ценам!
а то на авито и циан все красиво пишут, а что по факту:((
Здравствуйте, а Вы только по Симферопольскому шоссе рассматриваете ? )))). У нас есть хорошие участки между Киевским и Минском шоссе)
Мари Кристенсен, спасибо!!! Подумали тут с мужем, что мы совсем не дачники:) решили отказаться от этой идеи
Только не берите на 87 км и в Полянах рядом с Валищево - ужасная несогласованность, вообще никакой общий вопрос решить невозможно