Давно мечтала задекорировать вазу, но почему-то было страшно испортить
, а тут на днях наткнулась на нее и купила))) И очень хотелось попробовать рисовую бумагу в декоре, но у нас ее не найти, но чуть раньше читала про псевдорисовую бумагу и решила сделать сама)))
Начиналось все вот с этого:
осталась красивая коробочка от вкусных конфет и обычная прозрачная вазочка)))
Использовала: вазу, крышку от коробки конфет (рисунок), клей ПВА, салфетку, акриловые перламутровые краски, контуры и автолак спрей.
А вот что вышло:
Мне и родным очень нравится, я бы выставила еще кучу фоток, так как она по-разному смотрится с разных сторон и при разном освещении, но боюсь показаться нууу очень нескромной
И работы вего на пару часов с феном))))
, главное их правильно приложить)))
ускоряет процес творения до минимума)