Войти
Мама девочки (1 год), планирую беременность Нью-Йорк

Первая моя вазочка))) Как вам?

Мама мальчика (26 лет) Москва

Настя,СУПЕРРРРРР!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Какая же красота получается!!! У тебя золотые руки!

0
13.12.2010
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Нью-Йорк
Ой, спасибо, Плюшечка)))) Рада, что и тебе тоже понравилась))) А руки обычныеimage, главное их правильно приложить)))
0
13.12.2010
Мама мальчика (26 лет) Москва
Я бы даже не подумала,что это "ручная работа",честно-честно.Насть ,ты вот мне скажи,как себя такие вещи в воде ведут? Их мыть-то можно? не испортятся?
0
13.12.2010
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Нью-Йорк
Ой, Плюш, честно сказавши, хочу еще одну пробную сделать и попробовать помыть, так как у меня автолак, но он ведь для машин, а значит влагоотталкивающий должен быть, вот сделаю и гляну. А так для таких вещей существует специальный лак (у нас такого не найти), если не путаю, то его надо запекать и тогда можно под теплой водой аккуратно мыть и даже есть из посуды, которую сам украсишь и им отлакируешь)))
0
13.12.2010
Мама мальчика (26 лет) Москва
Вот как! Оказывается не очень практичное занятие))) А я давно собиралась спросить,да всё забывала.Насмотришься на шедевры и все мысли растеряешь)))
0
13.12.2010
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Нью-Йорк
Зато эксклюзивное и своими рукамиimage))))
0
13.12.2010
Мама мальчика (26 лет) Москва

Где б ещё эксклюзивную уборщицу раздобыть.Чтобы она с этого эксклюзива всякую грязьку сдувала,не портя этот эксклюзив)))

Шучу,Насть, вазАчка оболденная!!! Должна храниться в стеклянном шкафу,чтоб ни одна пылинка не посмела на неё сесть! Во как!

0
13.12.2010
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Нью-Йорк
Спасибо большое))) Оч приятно, что вазочка сотворенная за пару часов получила такие отзывы))) Я думаю еще еще пару слоями лака покрыть и можно будет пользоваться аккуратно))) Сестре мужа отвезу в подарок.. Вот к ней бы красивую коробочку с мягкой атласной подкладкой))) Вот это был бы шик)))
0
13.12.2010
Мама мальчика (26 лет) Москва
Основу можно вырезать из пенопласта,натянуть ткань и в обувную коробку.Её тоже нужно будет оформить.
0
14.12.2010
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Нью-Йорк
Спасибо за подсказку))) но сделаю наверное все гооораздо проще, так как везти на Украину и вещей будет уйма, куплю на почте пакет для ценных бандеролей с пупырышками внутри, засуну туда и все
0
14.12.2010
Самара
Сказочно получилось!! Мне очень нравится, а вокруг рисунка тенями рисовали, или красками??
Фен, конечно, вещь нужная в декупаже... image ускоряет процес творения до минимума)
0
14.12.2010
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Нью-Йорк
Спасибо большое, Нинель, сама не ожидала, что так классно с первого раза получится))) Тени краской перламутровой разбавленной прорисовала. А чтоб лучше была видна фактура, лучше добавить чуть больше цвета в общий фон)) Да, фен - это спасение и супер ускорение процесса))))
0
14.12.2010
Самара
"А чтоб лучше была видна фактура, лучше добавить чуть больше цвета в общий фон)) ...." - взяла на заметку))
0
14.12.2010
Москва
красота:) псевдорисовая рулит:)
0
13.12.2010
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Нью-Йорк
Спасибо, Наташик))) Конечно же и близко возле рисовой не стояла, но эффект тоже классный))))
0
13.12.2010
Москва
не заморачивайся, всё классно выглядит:))) эффект то достигнут:)
0
13.12.2010
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Нью-Йорк
Спасибо еще раз)))
0
13.12.2010
Мама четырех (от 3 года до 18 лет) Владимир
Настён ну вАПще такая красота!!!!!просто умничка!!!!молодец!!!
0
14.12.2010
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Нью-Йорк
Спасибо огромное, Юлечек))) Пробуй тоже - затрат ноль, а результат потрясный)))
0
14.12.2010
Мама девочки (16 лет), планирую беременность
Ты как всегда творишь красоту!!!!!
0
14.12.2010
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Нью-Йорк
Стараюсь)) А здесь просто отдыхаешь в процессе))) Мне оч понравилось))) Буду еще эксперементировать)))
0
14.12.2010
Мама девочки (16 лет), планирую беременность
Жду новых экспериментов!))))image
0
14.12.2010
Мама двоих (19 лет, 8 лет) Москва
класс! очень красивая вышла вазочка!
0
13.12.2010
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Нью-Йорк
Спасибо, Танюшка)))
0
13.12.2010
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Нью-Йорк
Кстати, в постах с фото, которые написаны после 10 декабря 2010г можно кликнув на фото его увеличить (если большие сами по себе фотки, то не увеличатся) и таким образом просмотреть поближе изображение.
0
13.12.2010
Мама мальчика (17 лет) Щелково

А МК поподробнее нет?

0
25.08.2013
Мама мальчика (13 лет) Боярка
Очень красиво!!!!!
0
14.12.2010
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Нью-Йорк
Спасибо, Ксюша)))
0
15.12.2010
И еще одна вазочка....))) Ваза из бутылки

Похожие записи