Войти

15.01.2014 , отчет худеющих

Katy
Софья, 19 лет 5 месяцевЮрочка, 13 лет 1 месяц Иркутск

Всем привет!!!))) У меня отличные новости))) уходила встречать НГ с весом 63.8, а сегодня закрепила 62,5!!! -1300 за праздники!! Я себя люблю...и вас))) и весь мир))) по объемам не знаю пока...дети порвали метр((( а еще я участвую в мараффоне "стройнеем к лету" где буду худеть до 56 кг) Всех с прошедшими праздниками!!!

0
18.01.2014
Ангелина
Котёнок, 22 года 8 месяцевСолнышко, 13 лет 11 месяцев Иркутск

Ура! Ты будешь нашим примером и мотивашкой!

Сколько тебе еще до идеала осталось?

0
18.01.2014
Katy
Софья, 19 лет 5 месяцевЮрочка, 13 лет 1 месяц Иркутск
Еще 6,5 кг))) много ужассс))) а потом за лето еще 3 скину и буду как в 15 лет!)))
0
18.01.2014
Ангелина
Котёнок, 22 года 8 месяцевСолнышко, 13 лет 11 месяцев Иркутск

Ты не слишком за себя взялась? По-моему,  еще почти 10 кг скинуть -это уже перебор будет в твоем случае, ты ведь уже стройняшка. Я и сама люблю, чтобы девушка тонкой и звонкой была  с эстетической точки зрения, но только чтобы эта грань  худобы в сторону анорексичности не перешла.

0
18.01.2014
Katy
Софья, 19 лет 5 месяцевЮрочка, 13 лет 1 месяц Иркутск
Буду смотреть по отражению) если 56 будет смотреться уже хорошо) потому что изможденной выглядеть не желаю))) просто мне и 60 раньше комфортно было...а теперь идеала захотелось)))
0
18.01.2014
Ангелина
Котёнок, 22 года 8 месяцевСолнышко, 13 лет 11 месяцев Иркутск

Конечно, смотри сама! Желаю удачи в достижении идеала!

0
18.01.2014
Katy
Софья, 19 лет 5 месяцевЮрочка, 13 лет 1 месяц Иркутск
Спасибо огромное)))
0
18.01.2014
Ангелина
Котёнок, 22 года 8 месяцевСолнышко, 13 лет 11 месяцев Иркутск

Я тоже замерилась, ожидала худшего.

Показатели практически те же, что в начале марафона. Запишу их, чтобы от них вести отчет в этом году.

ОГ - 88

ОТ - 67

ОЖ - 78

ОБ - 97

ОН - 55

Вообще в праздники тоже старалась не объедаться, но бывало всякое. Хотела уже со 2-3  числа перейти в обычный режим, не вышло. Но у меня несколько дней стресса было, когда аппетит совсем пропал, видимо, из-за них в плюс и не ушла.

0
15.01.2014
Натали
Григорий, 14 лет 2 месяца Липецк

Не прибавила -- это чудесная новость, значит предновогодний труд был не насрасен ))))

0
15.01.2014
Ангелина
Котёнок, 22 года 8 месяцевСолнышко, 13 лет 11 месяцев Иркутск

Это точно!

0
15.01.2014
Натали
Григорий, 14 лет 2 месяца Липецк

Доброго времени суток )))

В праздники я вела себя хорошо, много не накушивала. Но подрасслабилась конечно. И вот мои результаты на сегодня(сравню с началом марафона):

ОГ =94 (0)

ОподГ=80(-1)

ОТ=77 (-10)

ОЖ=90(-2 по сравнению с 20.11.13, с начала забыла измерить)

ОБ=100(-1)

ОН=58(+1)

Вес 68(-2).

0
15.01.2014
Ангелина
Котёнок, 22 года 8 месяцевСолнышко, 13 лет 11 месяцев Иркутск

Умничка! Шикарные показатели!

0
15.01.2014
Натали
Григорий, 14 лет 2 месяца Липецк

Спасибо )))

0
15.01.2014
Надежда
Варвара, 13 лет 11 месяцевСерафима, 10 лет 9 месяцев Дубна

Всем привет!

Я в отстающих, даже не так, я в хвосте состава!

Девы, я тут пережила апатию с депрессивным настроением, пмс, праздники....в итоге...Ох, стыдно, плюс 5 кг!!!!Я в шоке.

Но хуже, это плюс 4 см в объемах. Не в сумме, а во всех! Что со мной, я сошла с ума!. Ходила в платьях (погода теплая, праздники, а тут надела брюки, а они...тесны!!!! И мозг встал на место!

Дайте, плиз мне пинка, чтобы я закрыла наконец рот и выкатила из-под дивана любимые гантели!

0
16.01.2014
Ангелина
Котёнок, 22 года 8 месяцевСолнышко, 13 лет 11 месяцев Иркутск

Надюша, я рада что ты с нами.

Даем тебе бАльшущий пинок.    Скоро весна, ты просто обязана комфортно чувствовать себя в брюках!

Все вместе закрываем рот и достаем гантели. У меня на НГ каникулах тоже спорта совсем не было(((

0
16.01.2014

сантиметр так и не нашла. Хорошо хоть весы не потеряла.

Хотя они меня порадовали - 2.5 кг от начала марафона. В праздники сошла с ума и хомячила все ночи напролет. Беру себя в руки. План моих действий таков: ПП (правда в моем видение), зарядка, и самое главное не есть после 18 часов.

0
16.01.2014
Ангелина
Котёнок, 22 года 8 месяцевСолнышко, 13 лет 11 месяцев Иркутск

Ура! Нашлась))) Я думала уже, что мы с Наташей вдвоем остались.

Да, Новый год стал серьезным испытанием для всех.

У меня такой же план действий, как у тебя.

0
16.01.2014
25.12.2013, отчет худеющих Покупки в интернете. Личный опыт.

Похожие записи