Девочки, всех приветствую!
Как обычно в комментариях делимся впечатлениями и краткими рассказами о том, как прошла неделя.
Девочки, всех приветствую!
Как обычно в комментариях делимся впечатлениями и краткими рассказами о том, как прошла неделя.
у меня таки были шашлыки да еще и с суши на выходных.так что вес стоит.но еще и кд,поэтому надеюсь на хороший отвес на следующей неделе