Войти

09.04.2014, худеющие

у меня радость вес тронулся)) но вчера было моё ДР а до этого день готовила и дегустировала)) так что не большой + но эт мелочи а так начал уходить 5 кг))) вернулась к 30 дневке джилиан 2 дня. мне нравиться))))
0
09.04.2014
Натали
Григорий, 14 лет 2 месяца Липецк
Поздравляю)))
0
09.04.2014

Спасибо))

0
09.04.2014
Ангелина
Котёнок, 22 года 8 месяцевСолнышко, 13 лет 11 месяцев Иркутск
Поздравляю! Молодец, что на Джилл решилась!
0
09.04.2014

Спасибо)))

0
09.04.2014
Натали
Григорий, 14 лет 2 месяца Липецк
А у меня привес 200 грамм, но дело поправимо ))) На следующей неделе не отчитаюсь, так что до встречи через среду )))
0
09.04.2014
Ангелина
Котёнок, 22 года 8 месяцевСолнышко, 13 лет 11 месяцев Иркутск
200 г — совсем чуть-чуть, не расстраивайся. Ждем тебя через среду с чудесным результатом!
0
09.04.2014
Натали
Григорий, 14 лет 2 месяца Липецк

Просто я точно знаю, что это за 200 грамм (пирожок с повидлом, булочка со сгущенкой и стакан молока) drop2.gif

0
09.04.2014
Олеся
Настя, 15 лет 1 месяц Ангарск

у меня таки были шашлыки да еще и с суши на выходных.так что вес стоит.но еще и кд,поэтому надеюсь на хороший отвес на следующей неделе

0
08.04.2014
Ангелина
Котёнок, 22 года 8 месяцевСолнышко, 13 лет 11 месяцев Иркутск
Тоже хотелось бы надеяться на отвес к следующей среде. Но тоже планируем вылазку на шашлыки. Даже не знаю, что получится. Но шашлыки с прошлого года не ела, так что буду отрываться по полной)))
0
09.04.2014
Олеся
Настя, 15 лет 1 месяц Ангарск
не так страшны шашлыки,как прочая еда с ними))))
0
09.04.2014
Ангелина
Котёнок, 22 года 8 месяцевСолнышко, 13 лет 11 месяцев Иркутск
У меня неделя прошла без срывов, даже возобновила кефирные ужины, однако результата нет. Грешу на ПМС(((
0
08.04.2014
Натали
Григорий, 14 лет 2 месяца Липецк
Ну в первой-то неделе цикла точно килограмм можно скинуть ))) Так что просто наберись терпения ))))
0
09.04.2014
02.04.2014, худеющие Девочки, как вы считаете, весенняя хандра реально существует, или это все выдумки?

Похожие записи