Вредно или нет?
Система Минус 60Девочки подскажите! А можно ли при планировании и во время Б питаться по системе "-60"? Я раньше на ней сидела и мне очень нравилось! И питание правильное и вес уходит медленно, без стресса для организма.
Валентина
Привет девченки! :) Давно на сайте не была, молодцы, развиваетесь вижу ;) Кстати, чуть не забыла... вот мой сайт про здоровое питание и правильный подбор персональной диеты! Кому интересно (особенно после длительных новогодних праздников!) прошу - мой сайт про здоровое питание
22.01.2011
Ответить
~Ната-домогуляйка~
Можно и при планировании, и во время беременности, и даже при кормлении грудью.
22.01.2011
Ответить
Рада
можно! там же ничего вредного нет, но у меня во время Б. открылся второй желудок, так что ни о какой диете и речи не могло быть! :)
21.01.2011
Ответить
Олька
Ну слава Богу, а то после этих праздников расползлась))) У меня пока Б нет, но хочется знать на всякий пожарный!)))
21.01.2011
Ответить
Рада
витаминки только пейте, при планировании посоветовала бы пить Фолио, удобная упаковка 150 штук, в день по таблетке. Фолио состоит из фолиеливой кислоты и йода, пила их до 16 недели Б., потом уже перешла на Элевит.
21.01.2011
Ответить

