Бонский супчик или просто вонючий сильдирей!

Да супчик помогает..Но дам вам один совет..Сбалансируйте питание.ешь те почу-чуть.Ограничте сладкое если любите.Дело в том что  худет экстренно неделю,это ужасный стресс для организма.Не факт что вы похудеете.Тем более сейчас зима,организм и так ущемлён и вы с супчиком...Я py. такой момент.если "стегать"организм такими недельными и экстренными диетами,в итоге он совсем начнёт плохо реагировать на ваши диеты.помимо еды займитесь фитнесом.надо всё в комплексе.
30.01.2011
в бонский супчик можно добавлять бульйонный кубик, тогда немного перебивает вкус, я на нем ппо 1-2 кг в день теряю, правда меня максимум на 2-3 дня хватает, дальше просто не могу себя заставить его есть. а вот в имбирный чай говорят еще чеснок нужно добавлять для усиления эффекта, мол без него ерунда....
30.01.2011
Я ела эту гадость  неделю - и всего лишь -1 кг
29.01.2011
Юленька, вы действительно считаете, что вам надо худеть? 56 кг даже при росте 160 см это отличная цифра! По-моему вы в отличной форме. А сельдерей да, вонючий, падла!
29.01.2011
только рост у меня 152, я 57 весила только когда сына родила на этой диете  скинула до 54, потом как то скидывалось само по себе, факт что летом я была 50, а в зиму каждый год стабильно по 2 кг набираю . кошмаррррррррр! что будет дальше!?
29.01.2011
итак заварила чай: имбирь, лимон и мед- на снижение веса. ,мужиков отправила на улицу играть в футбол, предстоит бодифлекс. до супа еще не добиралась.
29.01.2011
все ! нет сильдирей видимо не для меня! до рвоты! ужас! мужа провожу попробую -60. все закончилось не успев начаться!
29.01.2011
бодифлекс и диеты - совсем два разных полюса! любые диеты снижают эффективность занятий бодифлексом! По крайней мере у нас в клубе результат строго однозначный - кто заморочен на ограничении в питании - сантиметры уползают как черепахи, а кто вообще на эту тему не парится и просто работает с дыханием - за 5 дней -минус 20см (суммарно по пяти точкам - верх живота, талия,низ живота, бедра, руки, ноги) но если человек уперся и все равно думает, что без ограничений в питании никуда, тогда лучше на семинар к Миримановой сходить или книжки ее почитать - не надо насиловать себя тем, что вызывает рвотный рефлекс - еда это радость! Я например, сельдирей могу есть стручками, в виде сока, в салатах, в супе - в любом виде и в любом количестве, кому-то даже запах не нравится - о чем это говорит -  мы все разные, и пути к красоте и здоровью - тоже разные. Нужно только разумные шаги делать... Может ананас подойдет? - Его можно просто вечером есть - влюбом виде - просто ломтики, в виде сока, в салаты фруктовые - отлично сжигает жир. Как вариант...
14.02.2011
Диета Кефирная диета Ларисы Долиной.