Alex Fitness на Коломенской
Фитнес, аэробикаДевчонки, а есть кто нибудь кто ходит в Алекс Фитнес на Коломенской?
Света
не знаю на сколько актуально, но я хожу и рада была бы найти напарницу для групповушки групповых занятий (аэроб / степ / силовые)
26.04.2016
Ответить
Евгения
Всем привет! Поделюсь своим опытом... За беременность я набрала почти 20кг. После родов осталось 11 лишних килограмм. Заниматься физкультурой мне было нельзя т.к. роды были тяжелыми. Пришлось искать другой выход, а именно подбирать подходящий для меня режим питания. Сама не умею вот и пришлось воспользоваться, популярным сейчас сервисом "Здоровая Россия". Получила я свой режим питания очень быстро. Впринципе мне пришлось исключить всего несколько продуктов.. так что сильно не страдала Результат был поразительный.. стала худее чем до беременности! Попробуйте сами! Вот в этом блоге Блог от Марины все описано, но их много разных в интернете, этот мне подошел на все сто..
03.07.2012
Ответить
(***мамАня***)
Привет)) А тебе нравится клуб? У тебя годовой абонемент? Я просто определиться никак не могу: брать или не брать годовой)))))
28.02.2011
Ответить
Анюта
Привет) В целом нравится, есть кое какие мелкие нюансы) У меня годовой абонемент. Смотрите расписание.. если устраивает время занятий, то почему бы и нет)
28.02.2011
Ответить
(***мамАня***)
Мне Зебра на Автозаводской нравится, так как там с детьми занимаются, пока мамы тренируются, а для меня это очень актуально))) А ты давно ходишь туда? И на какие нюансы стоит обращать внимание?
28.02.2011
Ответить
Тата
Я хожу!!! Получается не очень часто, но раз в неделю обязательно!!!)))
Сегодня может быть поеду туда в бассейне поплавать.
вы тоже его посещаете?
20.02.2011
Ответить
Анюта
Даааа, я тоже как минимум раз хожу по четвергам на йогу)) Вот уже второй человек))
20.02.2011
Ответить
Анюта
в 20.30 по четвергам. Еще там вроде как понедельник есть, но мне не оч нравится)
20.02.2011
Ответить
Тата
Блин! Наверное я не буду успевать.Муж как раз приблизительно в это время приезжает с работы, а ребенка кроме него не на кого оставить. Попробую попросить его пораньше освобождаться раз в неделю)
А в бассейн ты не ходишь? Вообще давно там занимаешься?
20.02.2011
Ответить
Анюта
В бассейн хожу тоже, на прошлой неделе 3 раза ходила) а йога полезная вещь, и девочка которая ведет просто здорово знает свое дело. Приходи, думаю не пожалеешь
20.02.2011
Ответить